Зия Шарапчиев

на свете нет зрелища прекрасней,чем лицо любимой,и нет музыки слаще,чем звук любимого голоса.

Ответы
Маргарита Болотина

Да! С эти не поспоришь! А я думаю,что прекраснее лица новорожденного и его первого звука нет прекраснее!

Наталья Малышева

Но для мужчин часто в совместной жизни с любимой звук любимого голоса превращается в звук ржавой пилы.

Ассоль Апельсинка.

Не маловажна, а значИма! – для мужчины – Верность!
Не растираж себя средь прочих… Откровенность! 🙂

Любовь Ровейн

Это, конечно, лирика. Любя, - мы отрываемся от реальности, поэтому и происходят такие метаморфозы.

Елена Романова

С праздником! И пусть твой жизненный путь освещают глаза Любимой.И всегда звучит любимая музыка

Елена Ведрусса

да, Любовь - самая прекрасная мелодия!!!!! ею насытиться невозможно, хочется слушать и слушать!

Мария Золотарева

любая женщина с огромным удовольствием примет эти слова на свой счет.спасибо

Александр Фомин

Снимите любимую на видео и наслаждайтесь! Вы на пороге вечного блаженства!

Владимир Клоченко

и нет ужаснее слов которые я говорил когда любимая не отвечала на звонок)

Александра Хм

Походу Вас жена в оборот взяла и Вы начали читать бабские романы 😃

Зия Шарапчиев

от него пахнет тем ,чем желаете вокруг,а тот кто воспринимает супругу по другому,тому ересью в лоб не угодить,говорю по хорошему

Александра Хм

мде... как всё плохо...у Вас

Зия Шарапчиев

детка это у Вас

Александра Хм

Батя, фамильярничать с женой будете.

Зия Шарапчиев

я повтаряю не надо перпегибать палку

Светлана Шарманова

нет. на свете нет зрелища прекрасней, чем лицо улыбающийся мамы.

Людмила Юргелянис

И нет привычней и ужасней могучего храпа дражайшей половины)))

Тынчтык Жакыпов

Это слова Мыслителя, даже скажу так! Про женскую красоту))))))))))

Lukumida

согласна а все сто так же можно сказать и о любимом мужчине

Ирина

К сожалению, все эти зрелища и музыка быстро приедаются

Надежда Волкова

4 Добродетельная жена — венец для мужа своего;
(Прит.12:4)

Светлана Воскобойникова

Стихи - очень хорошие. Э. Асадов

Irina Weber

С первым,согласна на все 100 ,а вот музыкой, звуком...????

Сергей Смирнов

да я с тобой согласен ведь без любви мы тиряем смысл

..

согласна..только в моем случае все в мужском роде)))