*В Моих Руках*

Какие отличия вы подметили для себя между спрашковчанцами(ками) и обсуждайцами(ками) ?😏

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне показалось, что люди с обсуждай более тактично себя здесь вели, вопросы у них более смысловые. Это если брать адекватных собеседников. Но в то же время у них очень много троллей пришло в то время, как обсуждай не работал. В купе с нашими, казалось, что тут практически одни тролли.

Лина

одни и те же лица и у многих даже не хватает ума задать другие вопросы, копируют одно и то же, дебилы)))

Чеширский Крот

Главное - есть нормальные, а есть те, у которых существует два мнения, свое и неправильное.

Татьяна Tatiana

люди из обсуждайки сильно шумные и активные....как табор....

Ирина Карпова

политика, озабоченность. сайт знакомств. прочие.

*В Моих Руках*

Нет почему же, если не уточнили значит не посчитали нужным, а я на работе лишь забежал на "минутку"

Ирина Карпова

задавая вопрос, вы предлагаете тему для обсуждения.в участвовать в ней не хотите.вам присылают комменты, а вы в ответ молчите.

*В Моих Руках*

Не вижу ничего удивительного, ведь я здесь не ищу общения.

Ирина Карпова

а сайт для общения, что же вы ты тут делаете с такой занятостью?

*В Моих Руках*

С другом пересекаюсь:)

Lady Butterfly

спрашкавчане более интересные собеседники

Татьяна *

На спрашке люди более горячие что ли)))

Ирина Цветкова

Раз в обсуждайке была, не понравилось

Людмила Канивец

Как говорится, канава та же яма!

Лю Ша

на спрашке вопросы посвежее....

Зубика .

Я , видимо , не всюду еще была

Михтар Каграманян

Везде всё схваченно

Геннадий Чичеров

Монопенисуально !

Мятежная Луна

Все те же лица

*В Моих Руках*

Ой согласен Нина , Дикая леди, весёлая Чарли, свободный Ветерок и загадочная Акиана))

Мятежная Луна

Ну вот раскрыл меня

*В Моих Руках*

😆никто не узнает, я удалил вопрос