Petty Zinger

В чём прелесть одиночества?

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

Прелести в нем нет, но если оно есть, надо этот период прожить достойно

Василиса Евгеньевна

как говорила Тонечка из " Девчата" _ " хочу ем варенье,хочу гуляю..." так?))

Сергей Смирнов

одиночество-это плохо!..человек не может быть одинок по определению..

Ирина Стахеева

Одиночество это хорошо, когда есть кому рассказать как тебе одиноко

Anatoliu Druzhko

не надо отвечать на вопросы которые не требуют ответов. как то так

Сергей Грудцын

.......кидаешь грязную ,,запаску,, посреди гостинной, и никто ни гу-гу!

Азат Файзи

Во всяком явлении есть свои плюсы и минусы,поверьте мне. Сэ ля ви.

Музыкальный Кот 🐈

Можно пердеть, сидя на диване в одних трусах, и почесывать брюхо.

Бекзод Абруев

Можно было без подробностей

Александр

меняется отношение к жизни, к окружению. причём в лучшую сторону

Счастливый..

Ничего отвратительного чем одиночества не видел в своей жизни..

Владимир Асиновский

во-первых сам себе хозяин Ни от кого не зависишь. И обще...............

Пух

что тебя не оставят одного. Ты уже один. и страдать не придется!

Орися Олейник

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

Карен Григорян

можно уделить себе уйму времени.Привести все мысли в порядок.

Вячеслав К.

в возможности побыть наедине со своими мыслями и чувствами

Сергей Бабкин

В вопросах без ответа. В тишине. В отсутствии чужих мнений...

Lady Winter 🇷🇺

Покой. Время для себя. Отсутствие советчиков и контролеров.

Леонид Музафаров

Сам распоряжаешься деньгами, свободным временем, отпуском.

Владимир

Наблюдать из вне со стороны и анализировать всё тщательно.

Се
Сергей

Можно окурки в кружке тушить и ничего тебе за это не будет !