Та
Татар-Малай

зачем вам машина-если нет дорог ?😃

Ответы
Хронит Бронхический

Ты поменьше своих "гейропейских" и бандерлоговских пиндосов читай, я почти всю страну проехал и пол-гейропы, какие у вас сейчас дороги и какие мы строим, вы отдыхаете, у нас кругом, чистота и порядок, а у вас беженцы, всё заср@ли и в помойку превратили. А наш "Крымский мост" - вам такое и не снилось. Но это временно, мы вас перевоспитаем, скоро везде будет, одна большая Россия

Марина

Зачем же так категорично?! У нас есть очертания дорог, трассы тоже существуют🙂 Просто нужно ездить туда, где нормальные дороги! 🤣

Любовь Фоменко

Дорога есть до самого сада, но нет машины. Дорога хорошая, по ней катается бывший президент Татарстана. Всегда нет чего-нибудь.

Та
Татар-Малай

он катайся по своей дороге а не по обычной

Любовь Фоменко

Часть пути общая. Хорошо знаю его дом. После нас построился высокий чин мусульманской религии. Если ехать от нашего дома до сада, то за тридцать минут доедешь. Лучше рано утром. Дорога свободная. Пешком можно лесом, но далековато. Ходила до Мирного, но это слишком. Раньше ходил Омик. Это было роскошно: быстро, дешево. До дачи 10 минут. Сейчас автобус, от которого идти далеко. Такси остаётся.

Raf Kanyukaev

если у вас нет дорог, то у нас отличные дороги, еще бывают автомобили высокой проходимости-им дороги не нужны

Та
Татар-Малай

видел я ваши дороги. спасибо не надо

Ст
Стрелец

Нет машины , хожу пешком , один минус обувь быстро снашивается и ещё цены ей нет 😂

Андрей Григорьев

Если нет дорог, у меня есть газ-69. А если они все-таки есть, а они есть, то опель

Мишка Квакин

Есть дорога, нет дороги, мы привыкли. Ударим автопробег ом по бездорожью

Эльмира Фассахова

😀👏👏👏нууу,едишь и материшься,опять начался ямочный ремонт....🤨

Георгий Ламбоцкий

я тоже это осознал и избавился от всех имеющихся "колёс"

Ме
Мерсер

Если будет машина, появится причина построить дорогу.

Vladimir Medved

Дороги накатывать и укатывать твердое покрытие.

Галина

да дороги лучше не придумаешь ., почти автобаны .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

встречный - а нахрена дороги.. если нет машин?))))

Улугбек

Самозванец..! Это - в Татарстане нет дорог-то?!?!?

Та
Татар-Малай

ты мне не брат. сау бул

Улугбек

Засранец - Ты, Малайка!!!

Та
Татар-Малай

не пиши мне больше

Улугбек

🙋‍♂️

Валерия

У нас есть дороги,а Вам ,видимо,не нужна машин

Ирина Иванова

Действительно.это нынче актуальный вопрос.

Сергей Хвостенков

Кто сказал что это машины.. Это тракторы🙂.

Эд
Эдуард

Если нет дорог,надо покупать внедорожник.

Трижды Кот

Согласен. На трамвайчике или пешочком...

A Lina W

Есть дороги,все равно нафиг не нужна