Роберт Шингенский Или Просто Докдуст

Помогите советом.
У ме6ня сложилась следующая ситуация.
Я образованный человек, у меня два высших образования.
Но я люблю заложить за воротник.
В следствии этого я потерял семью и жильё.
Временно проживаю на Москвском вокзале.
У меня есть любимая женщина.
Ее зовут Тоня .Уроженка Пермской обл.п.Сычи.
В девичестве Соловьёва.
Мы повстречалась на хоз дворе,она рылась в моём пухто.
Наши взгляды пересеклись и я понял что это судьба.
Мы всю ночь гуляли по ночному Питеру, я читал ей стихи на наб.Мойки в

Ответы
Am
American

Вам бы сначала свое финансовое положение наладить, а уже потом эту "неверную" отслеживать. Вокзал и подвал - не лучшее семейное гнездышко 🙂 Но тем не менее, любовь она у всех любовь. Есть специальные Wi-Fi кафешки. Если у Вас при себе есть устройство, с помощью которого можно совершить выход в интернет, просто побродите рядом с кафешкой, ловит 100% 🙂 Ну а если нет, просто попросите у кого-нибудь "интернет на минутку". Добрые люди еще не вымерли.

Надежда Тарасова

напиться,и жизнь прекрасна,но вы попробуйте жизнь по сложнее,не пить,а решать свои проблемы на трезвую голову(я думаю у вас получится).эта новая жизнь,но не надо при первом же не понимании заливать(ни к чему хорошему это не приведёт,поверьте мне я через это прошла.

Лилия Каськова

Ой как классно, стихи, ну что вам посоветовать, вы и так всё сами правильно делайте, молодец!!!!!!!

Виктор Красавин

Каким советом здесь можно помочь,продолжай встречаться!!!

Анжелика Герасимова

Я не даю советов. У каждого своя голова.

Алена Маленькая

Ммм.....а откуда интернет?А и работу ищи

Гульнара Хасанова

до вопроса дело не дошло?