пойдите в магазин, часик походите там,посидите в кафе с чашкой кофе , обязательно зайдите в овощной отдел и наберите зелени всякой для салата, приготовьте салат и сьежте его, если не поможет процедуру нужно повторить еще пару раз, обычно депрессия весной начинается из за недостатка витаминов, попробуйте, ну и не забывайте общаться с товарищами
мысль дурная. просто собирись в парк или на пляж незови многодрузей а позови тдвух трёх которые могут быть в том же деприсняке)) новые знакомства дают положительныерезультаты и море позитива))
А может мыло и веревку...? А серьезно заняться гадо чем то.. Не думать об этом просто тупо работать как можно больше чтобы уставать, это надо просто пережить, это пройдет я вас уверяю
ага... много и не запивай. сразу в люлю на 2 метра. Хорош депрессить! С друзьям вылезла, туда сюда, магазины, кафе... киношку толпой.. не оставайся в одиночестве просто.
Эх эти таблетки? От душевных переживаний ни одной таблетки ещё не придумано, вот для озвереть есть "озверин"из леопольда, в жизни спайс-смерть несущий
Все эти таблетки на время и не бесопасно, хотя и помогают...Лучше всего загрусить себя работой какой нибудь, очень помогает, поверьте)
новопасит и дружная компания друзей или подруг, нельзя закрываться и оставаться одной, потом сложнее выбраться будет
не смотреть драмы, перестать слушать романтик, удариться в работу...лучший атидепресант
Очень просто, наредись иди в бар и повесились оторвись и проснись по возможности дома.
Поход по магазинам,встречи с друзьями , смена обстановки. Таблетки-это уже край.
Курите "план"и поменяйте обстановку ... "И печаль отступит и тоска пройдет"
Как впрочем и табак с алкоголем...а таблетки думаете очень полезны???
Это Ваша депра,как впрочем и выбор.
физические упражнения, с е к с, новые впечатления, и не останется ничего
Юлия, пойти на кухню и выпить чай с сладким, затем свежий воздух и спорт
таблы приведут к ещё большей депрессии после короткого облегчения
попробуй секс без обязательств или марихуану лучше марихуану
Только смерть, насилии до сих пор не умеешь с ней справляться
вообще - то не рекомендуется попробуйте поменять обстановку
Сходите в салон красоты! Обновите вещи,сходите к друзьям!)
Напишите ответ: купите себе новые туфли,смените прическу
Нет классическая музыка в наушниках или любимая комедия