Кевин Живёт В России

Что такое эрудиция? Для женщины важно быть эрудированной или достаточно быть просто красивой, чтобы удачно устроить свою жизнь?

Ответы
Татьяна :))

Кому интересно с глупышкой?.Конечно,важно быть эрудированной. Но не игроком КВН или "ЧТО?ГДЕ? КОГДА?"........слишком умных мужчины ,почему- то не любят. Даже боятся- сторонятся

Серафимка

Просто красивой быть мало. Нужно быть умной, ухоженной, милой, нравится будущей свекрови. Вести себя скромно.

Татев

Эрудиция — это удовлетворенный интерес к различным сферам нашей жизни. Без нее человек не интересен

Кевин Живёт В России

Ишь глазастенькая какая

Татев

На мою эрудицию это никак не влияет))))))

Кевин Живёт В России

несомненно)

Елёна

иной раз и мужчине для того чтобы казаться умным достаточно просто не открывать рот..)))

Св
Светлана

и женщина должна быть эрудированной, думаю, что пустые красавицы не всем нравятся

Со
Солнышко

Важно быть привлекательной и мудрой. Эрудиция или красота - это уже чересчур

Ludmilla Nold

Эрудиция ещё ни кому не помешала. Особенно женщине.

Natali Ivanova

не обязательно быть красивой надо быть любимой

Та
Таша

ага.. достаточно красоты.. и молчать улыбаясь..

Ника

Важно, чтобы поддержать беседу и быть в теме

Юрий Юрченко

Эрудиция это для себя, а красота для других.

Арина Богуславски

Нет, тут красоты мало, еще и мозгов надо

Тамара Гончарова

А о чём с ней вообще разговаривать?

Тина

а это на какого мужчину напорешься

Алла

Красотой надо уметь пользоваться

Людмила Быкова

А что в вашем понимании удачно?)

Пазитиff Чик))

важно быть в гармонии с собой

Наталия Аникина

красоте эрудиция не помешает

Марина

это все совсем разные вещи

Това

Если два в одной то успех