Ряяр

Как не утратить веру в себя, при достаточно продолжительных неудачах?

Ответы
Надежда Лебедева

Если неудачи начали преследовать тебя, значит ты совершил ошибку, свернул с указанного свыше пути. Надо мысленно вернуться назад, и, вспомнить кому ты причинил зло, которое сейчас вернулось к тебе бумерангом. Когда ты осознаешь свою ошибку, т.е. поймёшь, что она является причиной твоих негораздов-неудач, тогда надо повиниться перед человеком, которому ты сделал больно. Это можно сделать мысленно, если человек находится далеко от тебя, или напрямую: глаза в глаза, т.е. при встрече. Если ты сможешь это сделать ( даже, если ты считаешь, что человек не прав, с твоей точки зрения) - Ты победишь своё ненужное и мешающее тебе в данном случае ЭГО, и....простишь его. Когда ты сделаешь это - ты сбросишь с себя тот груз, который съедает твою веру в себя. И через время ты почувствуешь, что жизнь прекрасна и удивительна.

Ряяр

Так дело в том что я никому ничего не делал

Надежда Лебедева

А может это твоё ничегонеделание и породило волну твоих неудач, или ты врёшь самому себе. ...

Ряяр

Всяко быть может

Сергей Куля

Остановиться, оглянуться
Внезапно, вдруг, на вираже,
На том случайном этаже,
Где вам доводится проснуться.

Ботинком по снегу скребя,
Остановиться, оглянуться,
Увидеть день, дома, себя
И тихо-тихо улыбнуться...

Ведь уходя, чтоб не вернуться,
Не я ль хотел переиграть,
Остановиться, оглянуться
И никогда не умирать!

Согласен в даль, согласен в степь,
Скользнуть, исчезнуть, не проснуться –
Но дай хоть раз еще успеть
Остановиться, оглянуться.

Ряяр

Спасибо,красиво и тонко

Madj Bomadjuara

Взять в основу другого человека. Походить немного с маской на лице. Представьте что вы им являетесь. Если проблемы продолжаются значит на вас лежит негатив. Если все прошло, то нужно разбираться с комплексами, психика фиксирует стрессы и каждый раз перед чем-то возникает страх переростающий в привычку, т.е. комплекс если понять свои страхи и описать их на листе бумаги они исчезнут

Ряяр

Интересный метод, надо будет попробовать

Madj Bomadjuara

Счастья вам!)

Ряяр

Спасибо

Альбина Кашапова

Жизнь - это черно-белая полоса, верить в себя всегда надо. Ведь обязательно за черной полосой когда-нибудь да наступит белая, и к этой полосе надо всегда стремиться, а это все зависит от самого человека.

Ряяр

Стараюсь как умею!)

Наталья Ионова

неудачи в прошлом ушли нет их теперь верь в себя и всё прекрасно будет если половинка есть то вместе верьте в удачу не упускайте её ну а если половинку ещё не нашёл ищи не сдавайся всё прекрасно будет

Ряяр

Спасибо

Наталья Ионова

пожалуйста

Вр
Вредина*

Чем дольше это тянется тем ближе развязка... Просто ты к нему еще не готов, пока так сильно ждешь... отпусти ожидания и просто действуй... результат не заставит себя долго ждать.

Ряяр

Я постараюсь, спасибо)

Лика Власенко

А ты сотри с головы мысли прошлые.как говориться сожги мосты за собой и начинай с чистого листа.Не думай о прошлом.этим ты и сгонишь восспоминания о прошлом.

Ряяр

Спасибо

Лика Власенко

ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.ВЕРЬ И НЕ ПОДДАВАЙСЯ ЖЕНСКИМ ХИТРОСТЯМ.ЕСЛИ НАДО ОБРАЩАЙСЯ.ПОМОГУ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ И ИЗБЕЖАТЬ ИХ

Ряяр

Отлично, если что имею в виду!)

Лика Власенко

Готова помочь.так что давай дерзай

На
Натали

Похвалите сами себя.....сделайте привычные дела наоборот,проверните неудачу так,что бы у нее шея сломалась...сильная личность всегда себе знает цену!

Ряяр

Спасибо,надо испробывать)

Oksana .

Нужно чаще тогда общаться с позитивными людьми, которые смогут тебя зарядить позитивом своим и энергией! Все наладится, поверь!

Ряяр

Мало их, совсем​ мало

Oksana .

Прочти книгу Джона Кехо "Подсознание может все" она тебе поможет

Ряяр

Спасибо,попробую)

Oksana .

Удачи!

Галина

жизнь как зебра нужно всё пережить как бы небыло трудно я это пережила на себе знаю не по наслышке варьте в сабя

Ле
Ленок

Это испытание, которые надо пройти для правильного вывода! Нам не посылается,то, что мы бы не смогли пройти!

Ряяр

И я себя бодрю этим

Ле
Ленок

Так держать

Ряяр

Спасибо!)

Милана Сумина

Нужно постоянно развиваться во всех направлениях.Тогда удача тебя найдёт,и не придется терять веру

Зоя Иванова

Значит я достаточно сильный, если мне посылаются такие испытания. Я могу их выдержать! Мне по силам!

Ряяр

Спасибо за мотивацию!)

Зоя Иванова

👍🏻должно все получиться

Ряяр

Быстрее бы

Нурсауле Сагидолда

Махнуть рукой на то в чем ты не силен. И начать заниматься тем, что тебе по душе или хотя бы по плечу.

Ряяр

Спасибо,так стараюсь и делать

Ирина

Все у вас получится, и будет все отлично, главное верить в себя. А я желаю вам удачи!!!

Ряяр

Спасибо большое!)

Нелли Усенко

В этом и есть какое-то движение и разнообразие- стимул. ВЫКАРАБКИВАЯСЬ из неудач набираешься опыта

Ряяр

Конечно,он приходит опыт вместе с трудностями

Pasha Melnik

причем здесь вера? вы в лесу вот есть у вас спички, а прошел сильный ливень. разожжете костер?

Pasha Melnik

удачи как и судьбы нет.

Ряяр

А что есть?

Pasha Melnik

лень и плохие учителя либо лжеучителя

Ряяр

Ну насчёт лени сложно согласиться так как все делаю что в моих силах

Pasha Melnik

значить мало учитесь

Ра
Рахиль

Трудности должны наоборот вырабатывать стойкость в нас...а не впадать в уныние))))

Ряяр

Должны,но зачем так долго?)

Ра
Рахиль

Может одно неправильное решение порождает следующую ошибку (неудачу)?есть хороший совет" Мудрый видит беду и укрывается"

Ряяр

Значит не мудрый и не дальновидный

Ра
Рахиль

Нет то что вы размышляете в свое ситуации, уже говорит о вашей достаточно мудрости. ..просто в следующий раз не спешите принимать решение))) остановитесь ...подумайте!

Ряяр

Окей, спасибо

Ра
Рахиль

Вам тоже спасибо и всего самого доброго

Ряяр

Благодарю)

Yulianna Перминова

сталкиваться с друзьями, рассказывая им про ситуации, пусть они поддерживают)

Ряяр

Почему то получается что я только наоборот еще больше грузиться начинаю после бесед с большинством из них

Yulianna Перминова

тяжелый случай, значит внутренне доверяйте все время себе, что вам говорит ваш внутренний голос, то и делайте)

Ряяр

Так и делаю)

Yulianna Перминова

удачи вам!)веры в себя побольше!)

Ряяр

Спасибо, принимаю)

Ма*Дамочка

меня всегда спасало упрямство )) Сломаться ? Сдаться ? Да не дождетесь !

Ряяр

Полезное качество!)) Вот и я благодаря ему уже несколько месяцев бьюсь лбом об обстоятельства!))

Ма*Дамочка

Порой прежде чем дать нам что-то хорошее,жизнь испытывает нас на прочность. Стоим ли...

Ряяр

Согласен, значит стиснув зубы гребу вперед))

Ма*Дамочка

Уверена У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!! 🙏

Ряяр

Спасибо! Буду стараться, для себя же надо!))

Ма*Дамочка

Пусть хранит тебя Господь на всех путях твоих !

Ряяр

Спасибо!)

Комета

я думаю, что это сложно. но руки нельзя опускать. всё будет хорошо

Ряяр

Спасибо, держусь)