Vlad Kruger

Keti, да. Провёл мониторинг настроений по голосованию. Удручающая картина. Даже в интернет-сообществе полная апатия. Открылся первый за 15 лет шанс попробовать вщбаламутить наше политическое болото, поддержав... Навального! Невероятно - тюремный сиделец баллотируется! Никому не интересно:"Что воля, что неволя..." Проклятый мы народ.

Ответы
Станислав Яремчук

азохен-вей!

Vlad Kruger

Обиделся? Так сформуливал бы ясно. А то "унтерменш"... Это просто беспочвенное общыватьство. Как в детском саду.. А-ааа! Я просто букву пропустил. Кёснер. Теперь правильно?.

Станислав Яремчук

видишь, зато ты сразу читать научился. правда, здорово?)

Vlad Kruger

Ну вот, слава Богу... Прошу тогда прощения за невнимательность.

Vlad Kruger

)))