Наталья Скобич(Калашникова)

зарплата жены-это ее деньги зарплата мужа-семейный бюджет ,так

Ответы · страница 2
Людмила Щипунова

совершенно верно, мужчины и так себе оставляют "небольшую заначку"

Надежда Аботурова

я думаю, деньги называются семейным бюджетом, а не бюджетом мужа)))

Elena Lider

Почему семейный бюджет это все вместе не только мужнина зарплата.

Любовь Лисименко

Это лишний раз подчеркивает значимость мужчины. И ничего больше.

Татьяна Галкина

нет,у каждого свои кошельки-выделяйте в семейный бюджет пополам

Наталья Курипко

так оно так .но и муж оставляет денег .на различные мероприятия .

Светлана Тюпа

я думаю что и деньги жены и деньги мужа входят в семейный бюджет

Наташа Большакова

это точно,а если он опускается до её зарплаты,.....это не мужчина!

Андрей Романов

Трудно сказать - у меня в семье таких разборок не происходило

Виктория Полякова

Странно, обычно так говорят мужчины..... Нет, я так не считаю...

Сергей Кузнецов

мы еще находим левак на водку и цветы-духи жене и любовнице

Ансаган Хасенов

нет раз жена то пусть делает вклад тоже в семейный бюджет ))

Ольга Пашкина

чтобы муж не обижался, пусть думает что у нас они общие) 😉

Надежда Микулич

Как у кого. У меня моя зарплата, у мужа своя. Все довольны.

Игорь Сочнев

зарплата мужа белая и черная семейный бюджет и заначка

Фархад Газиев

нет это совместная жизинь .так что они в одной упряжке

Мариночка Драгоценная

да, так, ему можно (нужно) давать на карманные расходы

Аркадий Деревцов

А КАК ТЫ ХОТЕЛ.....КОЛХОЗ И КТО ТУТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ....???????

Галина Мороз

ха.ха.ха....получается так....но у меня было все общее..

Евгений Крылов

нет зарплата мужа это и семейный бюджет и её деньги