Зинаида Колягина

вы любите путешествовать?

Ответы · страница 48
Белов Сергей

Конечно

Белов Сергей

Для защиты интересов страны

Белов Сергей

Тактико-технические характеристики AK-105Калибр, мм5,45Применяемый патрон5,45х39Масса с пустым магазином и без штыка, кг3,4Длинна, мм824 Длинна ствола, мм314Длина со сложенным прикладом, мм586Магазин, патронов30Прицельная дальность, м500Начальная скорость пули, м/с840Режимы огняодиночный / непрерывный Темп стрельбы, в/м600

Татьяна Зотеева

конечно

Татьяна Зотеева

Не получится ....здоровье уже подкачивает....

Татьяна Зотеева

Не передать словами как жаль !!!!

Славия Полчыньска

еще бы...

Славия Полчыньска

познавать.а оно умножает...

Евгений Карман

кто не рискует тот не пьёт шампанского

Ре
Регина

конечно

Ре
Регина

как люди живут смотреть, чем зарабатывают, что то перенимать, отдых от своей суеты

Евгений Карман

да, путешествия полезны и познавательны

Александр Щербаков

не с кем

Доминика

не нормально, в самый раз, скоро попутешествуете

Игорь Румянцев

конечно

Игорь Румянцев

Камчатка Сахалин Краснодар

Muto Osman

двввввв

Почти Как Ангел

Люблю

Игорь

Уже нет.

Игорь

Напутешествовался в своё время.🙂

Игорь

заебало

Светлана Применко

конечно

Лариса Бокачева

Конечно

Елена

В снах))

Елена

А постоянные члены экипажа как же?

Сварог

Их мало,минимум два автомобиля по четыре человека...

Сварог

Рентабильность,автомобилю все равно,сколько туш везти,а топливо на четверых дешевле выйдет....

Елена

Ааааа......сложно-то все как)))

Сварог

А впятером-тесно....оптимал ищу во всем;-) я ж говорю,разработка поездки время занимает много,проще это время отработать и поехать на базу какую нить одному потом....

Lu_Star

Обожаю)

Евгений Карман

я всё больше возле Белухи...

Lu_Star

В Белокурихе была кучу раз)

Евгений Карман

Белокуриха курортная зона! но там тоже замечательно!

Lu_Star

Хорошо) на заграница дешевле)

Евгений Карман

дорого, слов нет, потому лучше уж по горам походить

Сергей Разумный

не знаю

Сергей Разумный

Просто не путешествовал ни разу...(

Ната

Серёж, в Крым теперь у вас одна дорога! Приезжай, знаешь, как там итересно!

Ната

А ты считаешь, что путешествие - это только вокруг земного шара?! Я вот на выходных отлично попутешествовала по родному краю пешком (кстати можешь фотки посмотреть в ОК).

Сергей Разумный

Ага) Гляну. Я путешествие по земному шару только и признаю!)

Ната

Тогда тебе в роман Жюля Верна.)))

Сергей Разумный

Да бы хоть щас поехал! Было бы с кем... Хоть куда-нибудь...

Ната

Поехали... Всё равно куда.

Александр Петров

в гугле

Александр Петров

да согласен особенно сплав по реке чусовая

Наталья

всегда мечтала о таком путешествии, но предпочитаю комфорт.....

Наталья

😄, не бизнес-леди и не рублевке живу....

Наталья

да нет, простой советский .. учитель

Александр Петров

а а ну тогда это меняет дело я помню в юносте учителя нас на перебой хотели куда нибуть свозить купить сапоги ну и попутешествовать заодно

Александр Петров

а вот я больше всего хочу побывать в санкт петербурге

Наталья

с детьми не езжу, сапоги тем более. Питер -супер!

Ол
Ольга

✋

Ол
Ольга

В этом году была в Тунисе на Джербе, потом на Байкале, в ноябре на ГОА лечу и на НГ мечтаю в Эмираты но пока не уверена, а так Китай, Франция, Америка ну и Европа

Ол
Ольга

дети выучились, имею право наконец то тратить на себя

Евгений Карман

это да, а по России путешествуете?

Ол
Ольга

нет, пару лет назад была в Крыму, но наш сервис сами понимаете

Евгений Карман

понятно, а дикарём пробовали?

Евгений Карман

в общем да, но не обязательно

Ол
Ольга

думаю в Казань съезжу, говорят красота

Лариса Просолова

ещё как

Лариса Просолова

была и в горах, правда, в небольших, и по равнине....

Лариса Просолова

горы - Карпаты, равнина - Ленинградская область

Лариса Просолова

с лосём нос к носу столкнулась, от неожиданности в разные стороны убежали

Евгений Карман

бывает! вообще путешествия с рюкзаком очень полезны!

Лариса Просолова

в молодости это так. а сейчас - увы....

Вл
Владимир

очень!!!

Вл
Владимир

Румыния....Болгария...Венгрия...Австрия...Италия...Франция (проездом по югу)...Испания (Барселона- красава)....Португалия....Россия ( авто - до Екатеринбурга..Москва.Питер)...Белоруссия..Вся Прибалтика....

Вл
Владимир

по молодости да и много...теперь больше на машине.....люблю руками прикоснуться к вековым реалиям.....Сильно впечатлил Рим..колизей...парапет арены.....

Вл
Владимир

никогда не копил деньги...при любой возможности тратил на новые путешествия... и буду до последнего....пока могу двигаться и желание прикоснуться к неизведанному......

Евгений Карман

просто когда с рюкзаком по горам открываются возможности увидеть мир изнутри! Помните как у Пушкина: Там чудеса, там леший бродит. Русалка на ветвях сидит..."

Вл
Владимир

...А какие завораживающие звёзды на небе ночью...в горах...Кавказ...Крестовый перевал...........Карпаты...Ясиня..Ворохта..перевал Беркута....

Евгений Карман

в Горном Алтае тоже очень красиво! И что в таких походах необычного встречали?

Валентина Козловская

Сама да

Валентина Козловская

Польша,,,Венгрия,,,Румыния,,,Болгария,,,Россия, Чехия,Франция,,

Валентина Козловская

Питер,,Владимир,,Суздаль,,Кострома,,,Курск,,,Архангельск,москва

Евгений Карман

нормально! а лешего встречали?

Валентина Козловская

Смейтесь,,,вся нечесть------люди

Евгений Карман

ну почему, есть и так называемые снежные люди, раньше их лешими называли

Валентина Козловская

У нас нет,,,здесь везде люди

Наталия Новикова

Обожаю.

Наталия Новикова

Первый муж был дальнобой. Ездила с ним. Кострома. Липецк. Нижний Новгород. Шарья. Владимир. Ярославль. Воронеж. Саратов.

Наталия Новикова

Кавказ. Крым. Только в советское время.

Наталия Новикова

Вы тоже любитель путешествий. И видимо альпинист.

Евгений Карман

не совсем, скорее горный турист. Да тоже ходил в Горный Алтай и на Кавказе был... В горах очень интересно, другой мир, другие люди, природа такая же, но другая!

Наталия Новикова

Да. Это удивительный мир. Жаль что сейчас не очень покататься. Затратно и здоровье не то.