Зинаида Колягина

вы любите путешествовать?

Ответы · страница 9
Remete

Путешествовать люблю, но ещё больше люблю спать в своей кровати.

Леонид Музафаров

Люблю по России но из за обстановки второй год свожу к минимуму.

Алла К

Наверно да, пока не было возможности убедиться в этом наверняка

Дмитрий Вагула

КОНЕЧНО! В нашем мире столько необыкновенных и уникальных мест!

Наталья Краповицкая

Люблю. Но не меньше люблю возвращаться домой после путешествия

Ар
Артём

ооооооооооооочень...самое глобальное путешествие это Испания=)

Та
Танюша

Очень! Только на пенсию не очень есть возможность, но стараюсь.

Любовь Зотова

люблю=когда нибудь обязательно этим займусь=накоплю денешек...

Лариса Фадеева

А кто же не любит? Была бы возможность осуществлять свои планы!

Oleg Morozov

Это моё хобби. Самостоятельно.На майские.Амстердам Копенгаген

Антон Николенко

Просто невероятно)) уже собираем чемоданы к майским праздника)

Сергей Богатов

Это громко сказано.Ходить в день по 25 километров пешком люблю.

Сергей Богатов

Не каждый день,правда,раз в неделю,а так по 10-12 км.ежедневно.

Доминика

у меня больше 5-6 не получается)))

Сергей Богатов

Если есть возможности и желание-можно увеличить расстояние.Это полезно!А вот смотрю многие,даже молодые семьи совсем разучились ходить пешком-по магазинам ездят на машине.хотя эти магазины на каждом шагу.

Сергей Богатов

Она наверное любит свежий вечерний воздух.

Анатолий Шевченко

в молодости надоело , сейчас такой же бродяга но пристань есть

Vinnabux Ohan

да но когда есть деньги на путешествия нет времени, и наоборот

Анна Зинцова Рубцовск

не приходилось.нет возможности. путешествие -край алтай. и все

Саша Диваков

Я бы с удовольствием!Это прикольно!Спасаюсь активным отдыхом!

Леонид

И путешествовать и просто отдыхать в других городах, странах.

Наталия Евдокимова

Очень люблю. Проклятый карантин и маски в этом году лишили отдыха.

Леонид

Меня нет. И на лыжах в Карпатах, в Египте весной, на Азовском в июле. Через 2 недели ещё в Турцию слетаю.😁🥂

Наталия Евдокимова

Славно. По-хорошему завидую. Но пока и финансы не поз😭воляют.

Леонид

Я пока работаю, могу позволить.

Оля Гггг

Ну конечно, главное и ник выбрали такой зовущий к путешествию

Олег Ефремов

с 1982г я авиаинженер -позволяю пиво слетать попить где нгибудь

Любовь Вотинцева

О ДА Я много стран пролетала и мне очень нравится познавать !!!