Кот Баюн

Что Вы делаете, когда Вас мучает бессонница?

Ответы · страница 5
Вячеслав Коршунов

Займусь чем-то полезным на пару часов, потом глазки сами склеятся

Лариса Сараева

Смотрю телевизор. Это мое снотворное. Ставлю на таймер и засыпаю.

Арсений Ковальков

Смотрю скучный фильм .... а если не помогает собираюсь на работу )

Олеся Вайц

полезное для дома . например начинаю убираться , стираться и т д.

Алла Лисицина

Вспоминаю картины художников Сецессиона. Особенно Эгона Шилле.

Ирина Астраханская

с котами разговариваю...а так.. иногда мед ем или успокаительное

Ольга Скирко

пытаюсь уснуть до последнего, или включаю какую-нибудь сказку

Антонина Борисова

ничего не делаю, ставлю телевизор на таймер и под него засыпаю

Людмила Иванова

считаю, а еще лучше попить 2 таблетки валерьяны на ночь 1 месяц

Александр Марускевич

Считаю до трех,максимум до пол четвертого и спокойно засыпаю.

ОК
Оксана Ковалёва

читаю самую скучную книгу, к счастью это бывает крайне редко

Кот Баюн

А я за интересную, и до будильника

ОК
Оксана Ковалёва

Хороший вариант, когда в пол шестого утра вставать не надо.

Кот Баюн

Так прозвенит и на работу. Сонный весь день и очень книгу дочитать хочется)

ОК
Оксана Ковалёва

Слишком напряженная мозговая деятельность предстоит на работе. Если еще и невыспавшись, точно накосячишь.

Кот Баюн

Наоборот организовывает, если не переборщить. Не растекаешься мыслью. Но это для меня.

Евгения Румянцева

мед с теплой водой и стараюсь прогнать от себя мысли разные..

Сергей Дехант

Лежу и думаю как от нее избавиться.

Евгения Румянцева

Вот поэтому Вы такой грубый...

Мальченко Михаил

Чешу за ушком чеширского кота, слушаю как он урчит и засыпаю.

Татьяна Медведева

Не мучаюсь, ворочаясь в кровате, а встаю и делаю дела по дому.

Евгений

думаю о бабле, но она меня не мучит, если она есть - я радуюсь

Лилия

Я как-то бессоницей не мучаюсь, наоборот всегда спать хочу.

Татьяна Селиванова

Да, ничего не сделаешь, пока мысли в голове неутешительные.

Ирина Эдигер

Смотрю телевизор, или читаю книги, или думаю, думаю, думаю...

Bakuan

меня как раз таки уже несколько дней беспокоит бессонница

Кот Баюн

если вести статистику 1/4 пьют лекарства, столько же пропадает в нэте, оставшиеся: спят (как ни странно), пью чай с молоком и мёдом и засыпают; будят вторую половинку

Кот Баюн

Saulekul' Berdikulova

просто некогда болеть этой болезнью-у меня хр.недосыпания