Полина Иванова

Люблю фэнтези, посоветуйте что нибудь почитать

Ответы
Михаил Карпанюк

Генри Престон (это псевдоним, нашего писателя), "15 отважных". Правда есть и другие названия этого произведения: "Адский рейс", "Операция "Чаша Грааля". Читается на одном дыхании.

Полина Иванова

Спасибо

Михаил Карпанюк

Что-нибудь еще с наскоку не вспомню, все достаточно известное.

Михаил Карпанюк

Забыл добавить, что это фантастика, Но по духу повествования достаточно близка к фэнтези. Фантастика мне больше нравится, поэтому плохо помню книги жанра фэнтези.

Дмитрий Смирнов

Мне Гленн Кук нравится. Хроники черного отряда и приключения Гаррета. Тери Пратчетт хорош. Из новой волны Джо Амекомбри понравился. Но жестковато, на любителя. )

Полина Иванова

Спасибо))

Лора

Алексей Пехов- практически всего можно читать, Марина и Сергей Дяченко- практически все можно читать, из новых Каменистый- неплохо пишет, но сюжеты похожие

Aяз Мусин

Полина фэнтэзи бывают разные))))))Смотря что вас интересует: фантастика, боевик, романтика и.т.д.)))))))))Выбирать лучше на свой вкус))))))

Иван Иванович

В.Мегрэ, "Звенящие кедры России" если эротика нравится рекомендую Э Тополя, "Россия в постели" тем кому за 30 будет прикольно

Полина Иванова

Спасибо

Иван Иванович

а так то что любишь читать сама?

Полина Иванова

Что нибудь про вурдалаков, страшилки..эзотерику, психологию

Иван Иванович

А , ну вот Кедры из эзотерики будут, зато Россия в постели прям в детство возвращает.....

Nurlan Nahatov

Наночь можно и борашков пощитать на сон гредущий, раз борашек, два борашек и третий паполз ............хрр-хрррррррр)))))

Полина Иванова

Не помогает..

Nurlan Nahatov

Смотря в какое время захотелось почитать или посчитать, заглените в холодильник может там потсказку найдёте)))

Сварожич

Майкл Муркок- серия Вечный Воитель, Роджер Желязны Хроники Амбера, Владимир Бушков Сварог - Серый ферзь. 16 книг.

Полина Иванова

Спасибо

Gi
Giorgi

я не люблю и не могу что то посоветовать,почитайте агату кристи,у нее мистические детективы

Полина Иванова

И на том спасибо

Gi
Giorgi

а что это интересно,почитайте)))

Сергей P

Мансуров "Кащей!" (трилогия), Алан Дин Фостер "Чародей с гитарой" (там больше 2-х частей)

Полина Иванова

Спасибо

Ник Ци

Родителей почитать необходимо, уважаемая👍 А прочесть - Толкиена 👍👍

Полина Иванова

А при чем тут родители?

Ник Ци

Читайте больше книг, уважаемая.. .

Полина Иванова

Да что Вы говорите? А я вот больше телефизор смотрю

Геннадий

Да запросто.Набираете в поисковике:Топ книг фэнтези.И выбирайте по отзывам

Полина Иванова

Судя по некоторым язвительным ответам, так и сделаю..хотя пару книг из ответов я для себя приглядела

Геннадий

Вся фишка в отзывах.Ну,а на вкус и цвет товарища нет!

Полина Иванова

Согласна))

Просто Тень..

я тоже..) смотрите ;Битву титанов, Гнев титанов, Боги Египта.... пока хватит.)

Полина Иванова

Спасибо

Просто Тень..

приятного просмотра..

Мария Калинина

"Трилогию Бартимеуса" Страуда, "Волшебника Земноморья" Урсулы ле Гуин

Дмитрий Хан

попробуйте Валентин Пикуль .КАТОРГА, не совсем фентези,но интересно

Полина Иванова

Спасибо, если найду в книжном варианте, куплю

Дмитрий Хан

есть в браузере,но лучше листать

Полина Иванова

Не люблю в электронном виде читать..книга пахнет печатью, мне нравится..

Дмитрий Хан

точно так

Armen Avanesov

Патрик Ротфус и Сандерсон,посмотрите,мне понравились,но я мужчина

Сергей Дубровский

ночная смена берга!поверьте роман зачетттттт начало ваще угаррр

Пу
Путник

Ну самая классика для меня это хроники Амбера и Властелин колец.

Полина Иванова

Видимо, Хроники Амбера я и буду читать, многие советуют)) спасибо

Пу
Путник

Там два Тома, ну очень классная вещь

Полина Иванова

Спасибо

Елена Васильева,

Откройте в интернете либрусек, там очень много книг на все вкусы

Равиль Кунашбаев

Дьюма Ки.Кинга Стивена. Каньон холодных сердец Клайва Баркера.

Полина Иванова

Спасибо

Равиль Кунашбаев

Не пожалеете

Мирумир

читайте Необходимые вещи, Столкновение миров - Стивена Кинга.