Антон Колмогоров

Нужен костюм на тематическую вечеринку! Тема вечеринки - коммунальная квартира. Пофантазируем??

Ответы
Просто Зайка))

Свитерочек коричневый, желательно растянутый....очки в толстой пластиковой оправе...штанишки какие-нибудь трикотажные....ну и тапочки с носками полосатыми... 😉

Тамара Вотева

Трико с отвисшими коленками и равный тельник,текстильные данные тапки.или атласная полосатая пижама

Тати

обязательно спортивки с оттянутыми коленками!майка типа белая ну и конечно галстук.

Жанна Пименова

Что за тема такая, что такое коммунальная квартира??? Халат и тапочки значит...

Лена Андреева

Майка и черные трусы до колена, а ещё шлепанцы растоптанные

Лена Андреева

махровый халат и чикушка в кармане

Камикадзе-Божественый Ветер

НАСТОЛЕ ХЛЕБ ЧЕРНЫЙ И БАНКА СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ И ГРАНЕНЫЙ СТАКАН. СТОЛ ДЕРЕВЯНЫЙ И ТАБУРЕТКА

Лена Андреева

кастрюля обгорелая ещё нужна

Оля Сидорова

Тельняшка и трико с оттянутыми коленками, а еще небритость

Ал
Александра

Треники с вытянутыми коленками и майка-алкоголичка)))

Ольга Борисовна

Тогда с облезлым маникюром обязательно. И воблу нужно на веревке повесить для аромату))))

Ольга Борисовна

Ковер с оленями надо надыбать))) ,,,,унитаз чтоб тек!))) Ещё нужно пару тройку орущих детей притащить и какого нибудь алкаша дебошира с фингалом

Сергей Затолокин

Рисуйте мне фингал! Я буду дебоширом!

Ольга Борисовна

Ну и когда приходить то?)))) Я пошла за бигудями))))

Ал
Александра

вопрос. куда приходить)))))