Мария Муромцева

лучшее средство от бессонницы?

Ответы · страница 4
Лиска

сейчас пью золотое молоко..а могу и рюмочку Изабеллы с горячим чаем на ночь...

Елена Алена

Радищев, "Путешествие из Петербурга в Москву", не дочитываю даже страницу))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

классика же

Фаина Михалёва

я когда долго не могу уснуть начинаю считать . бывает до 300 досчитаю и усну .

Сергей Субботний

знаешь... у Булгакова есть: "нет на свете ничего хуже морфия..... и лучше нет."

Дмитрий Крюков

Бессонницы птица маячит в окне. Не спится... Не спится... Не спиться бы мне...

Фотиния А.

кому то таблетки, кому алкоголь ,а кому то и секса хватит 😜

Лиса Патрикеевна

Недавно читала,вскипятить 1 банан около 10 минут и этот отвар пить на ночь.

Яна

Открыть книгу.И сон не заставит себя долго ждать!Мое волшебное средство)

Яна

Ну предложи свой вариант!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну норм вполне)

Яна

Ну вот)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

разобрались

Захар Исаев

"Сладок сон трудящегося — неважно, мало он ест или много" (Экклезиаст 5:12).

Галина Локтева

Знаю,что чем -нибудь заняться,лучше физическим трудом,но так лень...капец

Рафа

овец...не хочу считать...лень)...а вот тихая мелодичная музыка...в самый раз)

Александр Кива

Рюмка коньяка! И это не шутка, а вполне реальное и эффективное средство!

Любовь Важная

Доброе утречко!!!!подумал о тишине?☕ ☕ 🍰 🍰

Александр Кива

Почти не спал,, все время ушло на раздумья! особенно о вашем предложении по борьбе с бессонницей..))

Александр Кива

Природа взяла свое, но с большим напряжением воли..)))

Александр Кива

Я имел в виду, что меня сон сморил, без той процедуры, которую вы предлагали..., а вы похоже что-то другое имеете в виду?

Любовь Важная

Я ничего не имела,а сама уснула после переписки здесь.

И*
Иринка ***********

Ммм, горячая ванна и стакан горячего молока, чистая мягкая постель 😁

Татьяна Весна

чувствовать себя счастливым . тогда и сон и бодорствование все на ура

Юлия Морковкина

Заварить мелисы траву стакан перед сном и через 30мин спишь как сурок

Леолана

Лечь что-бы телек посмотреть ,меня обычно к середине уже в сон клонит

Сюзанна Белая

Мне помогают аудиотрейнинги... аутогенные тренировки. В ютубе полно.

Лира Мальцева

ложиться и вставать в одно время,засыпать надо сегодня,т.е. до 12 ночи

Ол
Олька

Я в обнимку засыпаю сладко, а вот без любимого уснуть трудно бывает).

Ina Jin D Rin

Как стало известно из источников близких к народу 😋, это кофе ☕

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у кого как.. кто то засыпает с него.. а других штырит 👀

Ina Jin D Rin

Многие почему-то пишут, что их одолевает сонливость

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да знаем таких

Ina Jin D Rin

Набулькаются и потом тырятся в экран до утра

Ina Jin D Rin

Напьются кофе и спать не ложатся, а смотрят в экран, что ищут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ нинаю таких