Серж

Почему на Пасху многие кричат : Христос воистину воскрес, может все таки Он действительно воскрес?

Ответы · страница 2
Людмила Георгиевна

по моему даже священослужитили не смогут правдиво ответить на ваш вопрос

Василий Доманский

спроси лучше батюшку.или (что хуже для тебя)кого нибудь из сектантов

Ольга Острикова

он не только воскрес он царь на небе,скоро будем руководить землей

Екатерина Костромина

Истина , это же правда.Это верующие вкладывают смысл в это слово.

Юрий Даниелян

Я бы сказал,что ВЕРЯТ,а не кричат,кстати и Вам не помешало бы!!! 🙂

Юрий Даниелян

Вера основа ЖИЗНИ и не нужно никаких пояснений,просто верьте в саму жизнь и всё станет на свои места!!!)))

Анатолий Марета

Не кричат, а с великой радостью восклицают. И Воистину Воскрес!

Valentina Krotko

Все говорят Христос воскрес ,а им отвечают Воистенно Воскрес..

Людмила Евтехова

Если верить,то воскрес!Но почему-то никто оттуда не вернулся.

Х:
Хома :)

Вообщето кричат:Христос воскрес,а в ответ Воистину воскрес

Елена Новицкая

а Библию читали? Сколько раз, с 5 становиться намного яснее.

Анна Колпакчи

не знаю да думаю что и никто не знает просто такая традиция

Ольга Карая

где-то эта легенда соответствует реальности, частично...

Марина Павлова

поговаривают что и правда воскрес, а там кто его знает?

Юлия Журавлёва

он воскрес наверно....просто надо верить в бога и сеебя

Хранитель Времени

..может быть.................у кричащих спросите.................... 😛

Елена К.

раз кричат значит тому верят, значит дляних воскрес.

Ribka Ribka

Вот именно поэтому так и говорят потому, что это так

Александр Кабашный

Истина и действительно, это слова из разных времён!

Елена Шустова

хоть я и не крещенная, вопрос считаю некорректным!

Наталья Широкова

попробуйте, и посмотрите на реакцию окружающих