Василий Блаженный

Хачек на рынке или хачек таксист - это чурка...а хачек за рулём гелентвагена - это золотая молодёж?😃

Ответы
Майя Петрова

У него папашка нефтью торгует - авто отобрали, он сынку 10 новых таких купит... Разве не золотая молодёжь?

Василий Блаженный

ну...пелёнки золотые....сам то из говна

Майя Петрова

Так у них и папашки почти все из говна и они тоже

Василий Блаженный

прискорбно...но факт

Акрон Акронисов

А кто их так называет? Журналюги? Для меня они никогда не были аргументом.

Василий Блаженный

для меня тоже

Олег Носков

Вася в 41 ом сидели в окопах , не будь нацистом

Олег Носков

Я понял,

Василий Блаженный

Пойми и библию...не нужно её дословно воспринимать

Олег Носков

Да знаю, я не фанатею, но помощь вижу,когда прошу и когда и нет

Василий Блаженный

Повторю...не знаешь меня в реале и жизни моей

Олег Носков

Ладно, мы просто друг друга, не поняли

Лора

как то так ☺️

Лора

да старый анекдот, мужик приходит к врачу и говорит, доктор ну мне везде мерещится, что все кругом трахаются. Доктор отвечает ща проверим, рисует букву Л - это что такое . Б-ной отвечает, это шалаш, а там трахаются. Доктор рисует букву О - а это что ?, Это иллюминатор , а там трахаются. Доктор рисует каракули и спрашивает , а это что ? Ну доктор, отвечает больной вы просто сексуальный маньяк .....Каждый видит , что хочет 😃

Василий Блаженный

Что то подобное есть про голубых)))

Лора

да вероятно, я же говорю старый ...

Василий Блаженный

Я почни все знаю...как то даже трахтенбергу звонил))

Лора

☺️