Татьяна

Не вопрос.. анекдот.. 🙂 Встречаются две старые подруги. Одна говорит
-ну что мы все вдвоем да вдвоем, давай мужиков пригласим
-давай, а сколько?
-32
- зачем столько???
- ну половина не придет
- а 16 куда?
- половина напьется и уснет
- 8-то зачем?
- половина будут импотенты
- а 4 то зачем?
- а ты что второй раз не захочешь?

Ответы · страница 2
Александр Пиго

жизнь -штука жестокая!НО В НЕЙ ЕСТЬ И ПРИЯТНЫЕ СТОРОНЫ!ВАМ НАВЕРНО ВСЕ НЕПРИЯТНЫЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ

Юрий Суровегин

...женщины как всегда правы...многие мужики боятся вопроса:....а может повторить...сам такой...

Пономарёв Леонид

Гарантирую Вам второй раз в одном лице!. Сэкономите на воде, еде, коньяке и полоьенцах

Пономарёв Леонид

А Вы что уже сдались? Негоже! Даешь 2 раза! Даешь повторить!

Татьяна

Почему сдалась? А три? Слабо?

Пономарёв Леонид

Три??? Ну нужно некоторое время....Я могу компенсировать. Могу 1 раз растянуть на 3 часа)

Татьяна

Вот что значит тренировки)))

Пономарёв Леонид

кому что отведено в этой жизни). Другие просто делом занимаются и говорят тоже счастливы)

Валерий Муртазин

Я бы даже не только второй раз а все четыре раза за ночь,как Вам мой аргумент?)))

Ирина Гарбар

Класс! Я думала,что мужиков 25%,а у Вас получилось половина - 12,5%.Так оно и есть.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Представляю,если третий раз захочет сколько мужиков нужно будет звать!

Владимир

когда футбол по телеку, надо 64 приглашать. Это так... может пригодится...

Ры
Рыжуля

Капец а если не сработает рассчет? Кого вычеркиваем из групповухи?))

Татьяна

Всех! И набираем новый штат!!!!! ))

Ры
Рыжуля

Типа, кто у нас не первый- тот второй?)))

Николай Добровольский

Быль. Собираются две подруги старые, остается рассказать анекдот.

Вовчик Эд

Да крепкие крымские женщины,и слабые оказалось мужщины!оболдеть

Ум
Умиление..

- Ушла и пропала... Не звонит...
И не думает, что я переживаю...

Cергей К

А мужики, значит, только по разу, а больше никак не могут!

Татьяна

Тех, которых приглашают не могут))

Cергей К

Так надо других пригласить

Иван Иваныч Калюжный

🌹🍓🌹🍓🌹🍓🍓🍓🍓🍓

Александр Никулин

Женщина захочет всегда,такова ее природа,все верно))🌹

Пётр Жуланов

ПОГОВОРОЧКА: КОМУ ЧТО А ВШИВОМУ БАНЯ, ОЗАБОЧЕННОСТЬ

Азат Файзи

Ну и аппетиты у старушек! Вот что значит с голодухи!

Татьяна

Не с голодухи, а опыт!!!!!

Не Добрый И Души Нет

блин они мужиков в Припяти что ли искать собрались

Татьяна

Они, просто не знают где Вы находитесь))

Кот. Просто Кот.

Если очень старые, то может и не захотеть в первый.)

Igor Kuznecov

А если все 32 припрутся. Трындец подружкам настанет

Петр

Да ужжжжжж... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF