мк
маша кузнецова

Способы люди защитить Землю от разрушения?

Ответы
Улугбек

Остановить самопроизвольные процессы невозможно, в принципе

мк
маша кузнецова

а как же процессы,которые могут восстанавливаться,если ми помочь используя разум?

Улугбек

Недостаточно разума, маша кузнецова, требуются и затраты...

мк
маша кузнецова

только все с точностью на оборот. Люди за деньги уничтожают Землю. Использовать разум по назначению,это могут не все.

Улугбек

Деньги - тлен, Машенька... Энергия требуется!!!

мк
маша кузнецова

для это людям и дан разум,чтобы осознать смысл для жизни и каково будущее.

Улугбек

Верно!...🙏

Епифания

Земля что ли завтра взорвётся?

мк
маша кузнецова

ученные пугают,что начался необратимый процесс. Если люди не прекратят вредить Земле,то это плохо закончится. К тому же люди создают оружие,которое способно уничтожить Землю.

Епифания

Какие учёные вас так напугали? Можно ссылочку?

мк
маша кузнецова

зачем сайт,когда информация льется с каждого экрана. То глобальное потепление,то метеорит,то люди уничтожат землю применив ядерное оружие...

Епифания

Ройте убежище. На Марсе

мк
маша кузнецова

не поможет. Земля прекрасна,поэтому пришло время спасти Землю.

Любовь Вотинцева

ЛЮДИ и разрушают всё вокруг !!!

мк
маша кузнецова

согласна,поэтому нужна помощь. Людям дан разум,поэтому нужно учится использовать его по назначению.

Александр Шульга

Это где же вы успели разрушить? 😇 Что же вы уподобляетесь паразитам и людей смущаете.

мк
маша кузнецова

если не знать истину,то это означает,что будущего не будет. Паразитами люди стали уже 6000 лет назад. Поэтому не все могут приносить пользу себе.

Вл
Владимир

А чо с землей то сделается?

мк
маша кузнецова

люди создали столько оружия,что в любой момент могут уничтожить Землю. Думаете,их можно остановить?

Вл
Владимир

Наругайте учительницу, она плохо Вас учит.

мк
маша кузнецова

это только ваша точка зрения,а она не объективна. Вы не знаете смысл жизни и будущего.

Вл
Владимир

Так вашу религию же запретили.

Светлана Окулич - Казарина

не быть паразитом

мк
маша кузнецова

для этого нужны точные знания,которые смогут научить не быть паразитом.

Светлана Окулич - Казарина

Не смешите, знания! Быть благодарным и беречь Планету! Вот все знания!

мк
маша кузнецова

а как же гордость,эгоизм,зависть,жадность...?

Светлана Окулич - Казарина

Это страсти, они навязываются обществом, чтобы человек стал рабом...рабом страстей, рабом и заложником власти и рабом социальных условий

Сергей Чупин

не ругаться!!!

мк
маша кузнецова

для этого людям нужно учится использовать разум по назначению,а это могут не все.Поэтому нужно вмешательство,чтобы остановить зло.

Сергей Чупин

не всегда!

Ел
Елена

Спомобны

мк
маша кузнецова

что для этого людям потребуется сделать?

Ел
Елена

Перестать воевать между собой.

мк
маша кузнецова

на протяжение 6000 лет люди творили зло. Поэтому люди сами не способны справится. Наше время тем и отличается,что наступили последние дни человеческой системы правление.

Ирина Карпова

способны

мк
маша кузнецова

думаете,люди способны остановить гонку вооружения?

Ирина Карпова

люди способны сделать все. а то, что вы мне щас про библию начнете рассказывать- мне эта ересь неинтиресна.

Поручик Ржевский

нет

мк
маша кузнецова

как же тогда с будущим для люде?

Поручик Ржевский

вымрем

мк
маша кузнецова

доказательств нет,а запугать люди на это способны. Так как страх у смертных людей велик.

мк
маша кузнецова

если люди способны обманывать,значить есть истина. Ведь люди не знают,как появилась жизнь.

Поручик Ржевский

со временем узнают

мк
маша кузнецова

а что для этого не хватает уже сейчас,придумали много различных технологий. Только пока оружия создано столько,что люди могут уничтожить Землю в любой момент. Получается смертным людям это не нужно.