Старый Радиолюбитель

🖼 Президент России Владимир Путин поручил правительству продлить программу социальной газификации.
«Прошу правительство продлить программу социальной газификации за горизонт 2022 года», — заявил он.
В России по поручению главы государства развернута масштабная программа газификации регионов, включая ускоренную догазификацию населенных пунктов, в которых уже есть сетевой газ, без привлечения средств граждан (социальная газификация). Потенциал догазификации составляет более 3 миллионов домовладений в более чем 36 тысячах населенных пунктов.БУДЕТ ЛИ ВЫПОЛНЕНА ПРОГРАММА?

–2
Ответы
Просто Осень

Хорошо бы, давно пора, а то избаловали заграницу, сколько им труб туда протянули, им уж не надо, а мы всё навяливаем им свой газ, всю Россию надо газифицировать, до последнего дома в деревне!

Ни
Николай

Программа по увеличению числа миллионеров в России будет выполнена и перевыполнена.

Улугбек

Будьте смелее и... начинайте!.. Там - видно будет!!! Лишь идущий одолеет путь!!!☝️

Серафимка

если он сказал, значит все будет. Этот человек слов на ветер не бросает.

Наталья Демешина

Будет...!У нас в Псковской области вовсю идёт! Сватья уже подключилась!

Геннадий Васильевич

Хорошо бы. Лес хоть не будут так вырубать на дровишки.

Наталья

Долго придется выполнять,страна большая

Старый Радиолюбитель

согласен

Наталья

Все запущено,за Уралом вообще газа нет

Старый Радиолюбитель

это плохо

Наталья

Небыло бы счастья,да несчастье помогло

Звездочет Дальнобой Торонто

на бумаге да а сколько чиновники украдут

Старый Радиолюбитель

так и будет

Звездочет Дальнобой Торонто

оно везде так

Галина

ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ, НО ПО ДРУГОМУ НИКАК .

Виктор Дайвер

Вроде тянут трубу, заявку подали

Артур. Владикавказ.

Витя, ему есть чем вас снабжать

Галина Смирнова

Думаю,что выполнена будет.

Михаил Лозгачев

я не верю ни одному слову.

Любовь Кочеткова

Опять вы засранцы здесь!

Блуждающий В Темноте

Обещать ещё не сделать

Ирина

у нас газифицируют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Главное пообещать.

Ег
Егоза

Вау! Так будет 153%)))

Ег
Егоза

ВЯликая газовая страна...

Старый Радиолюбитель

точно а дальше не переводимые фразы

Ег
Егоза

Сильно даже непереводимые...

Старый Радиолюбитель

ладно не будем их произносить побережем нервы

Ег
Егоза

Согласна!

~L
~Eva Lansca~

Поживём -- увидим.

Валерий

Врёт как всегда

Валерий

Это как про пенсионный возраст (он кстати в Чечне не изменился), как про Конституцию и пр...