Dasha Sokolova

Вас кажется смутил мой интеллект? Цитаты из Камю и Метерлинка… Не бойтесь, это видимый эффект — В душе я дура и почти блондинка...

Ответы
Андрей Веревкин

Какой пассаж! Почти блондинка! Как сильно я ошибся в вас! Пошел бы с горя утопился! но не пойду, в какой уж раз..)

Dasha Sokolova

))))идите я вас чаем напою))))

Великий Инквизитор

Меня в моей девочке только одно смущает, что она пока далеко от меня 😘

Andy Vorobiev

ахххаххаха какая самокритика, скромница застенчивая штоле?)))

Dasha Sokolova

я тихонько.....РРРРРРРРРРРРРР

Andy Vorobiev

блин..как трактор...стены дрожат....!!!!!!!!)) прекращай!!))

Dasha Sokolova

это я так возбуждаюсь...простите)))

Andy Vorobiev

заводишься?))) кто не тебя так действует....или что?))

Andy Vorobiev

забей... здесь нельзя что либо воспринимать всерьез , тем более близко к сердцу)))

Dasha Sokolova

так и делаю...представляю их балалайками

Oleg Arestov

Дура с сердцем без ума,такая же дура,что и с умом без сердца.

Еmercom, Sochi)

Артистка ты))))))))))))))) 🌹 👍 😘

Еmercom, Sochi)

Девчонки счас все по попе получите!!!!!

А. К.

да я с тобой рядом даже срать не сяду ....а при удобном бы случае калени прострелила чтоб ощутила весь кайф жизни то ....

Еmercom, Sochi)

Вы меня или не слышите или...............

Dasha Sokolova

ты знаешь....я даже рада...что не рядом...))))

Dasha Sokolova

детский сад...миниатюра....несчастной женщины.....и ее мнимые способности)))))))))))))))))))))))))))))))))))