Ты Это, Заходи, Если Что!

Разбил защитное стекло, которое защищало разбитый экран iPhone. Теперь у меня двойной узор на экране. Впрочем, все работает, живем дальше. А экран вашего смарта все еще жив?

Ответы
Ок
Оксана

Да и без защитного стекла)) 2 раза отклеивалось, а потом плюнула на это дела и вот уже два года без защиты и ничего..падает, но стекло целое))

Ку
Кузьмич

Нет) Уронил, но успел подставить ногу и смягчить. Теперь в защитном стекле маленькое отверстие. Жалко, смарту и полгода нет))

Анфиса.

10 февраля купила Самсунг А50, до этого шесть лет был Самсунг Галокси 2.Ни ни в одном стело не била.и защитное не ставила.

Мила Видная 🇷🇺

Вам остается только слушать, а мы смартфонами не бросаемся, у нас они поэтому с целыми экранами😆😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲 я им не кидаюсь и гвозди не заколачиваю!!!

Мила Видная 🇷🇺

А что же вы им делали?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы не поверите...

Анастасия Юковская

Экран жив, 5лет. А вот защитное стекло меняю каждые 3-4 месяца. Всё таки хорошую штуку придумали)

Серж Новиков

прошлый сдох, теперь с более устаревшим хожу. андроид 4.1 на борту. на новый денег нет.

Иветта Макавяцкайте

Жив хотя ещё заводская пленка на экране. До защитного стекла ещё не дошёл ход

Юр
Юрил

В основном с трещиной...На работу не влияет..И меньше привлекает для кражи ...

Lady Winter 🇷🇺

Да, живет третий год вполне благополучно. Защитного стекла нет, пленки нет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аккуратный пользователь

Lady Winter 🇷🇺

Стальной корпус))

Lady Winter 🇷🇺

Не, экран обычный. Но роняла поначалу часто.

Александр Савельев Ua

нет. собираюсь в ремонт отдавать. Скучаю по Нокиа 3310) Вот это был аппарат

Романа

Привет, Серёжа! Ни разу не разбивала. И защитное и разу не клеила.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Значит, у меня руки кривые!))) Привет

Ан
Анна

Жив. У старого телефона два раза меняла из-за корявеньких ручек.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не бьет то, что не используется. И то не факт😁

Ан
Анна

🤣так точно

Mary Icy Spice

Разбился...до матрицы... Купила китайский модуль и поменяла)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разница чувствуется?

Mary Icy Spice

не, не чувствуется

Женщина Любимая🐠🐒

Да, конечно жив, но защитное стекло надо уже менять..

Ан
Анатолий

Да,😰 но я его не брошу,он хороший! Я куплю другой! Но от этого до последнего отказыватся не буду!

Женщина Любимая🐠🐒

Какой ты верный...

На
Ната

Стекло защитное в паутинку, а сам вроде ничего так

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бодрячком

Роксана Линдрман

Пока да. Муж на 8 марта подарил огрызок, держимся

Киса Мурыся

Да. Я плёнку поменяла, так как царапаю в кармане

A@
Alek @

ну разбил... китаец гораздо круче в этом плане...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Купил Китайца

A@
Alek @

купил.... сыну... вот, донашиваю битый....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мой в тумбочке лежит. Иногда достаю

Андрей

разбиты углы но работает как швейцарские часы)

Mariwa

Жив Серёжа! Что ж защитное стекло не поставил?

Mariwa

В чехольчик надо его еще одеть...🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дык, он в чехольчике!)

Mariwa

Ты ,как мой сын Серёга.У него всё также горит,ломается ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неее, говорю же, он первый такой

Mariwa

Меняй..какой номер у тебя? Надо 11...😁