Капа Магна

Как вам новости о Кокорине и Мамаеве?

Ответы
Моня Гершензон

Возможно, Василий Уткин и прав, говоря о "заказухе", но то, что оба давно уже отличаются неадекватом, общеизвестно ... Имей потерпевшие другой статус, историю можно было бы и замять ... но здесь может быть примерная порка... хотя бы для того, чтобы показать народу... типа "перед законом все равны"

Капа Магна

Подождём, чем закончится.

Моня Гершензон

уже вон есть свидетель, что водитель сам первый напал ...

Капа Магна

То ли ещё будет...

Авдей Мотоциклетов

да...с их деньгами-они себе тюрьму выкупят и будут там одни сидеть..с девками)- а через месяц по амнистии выйдут..и уедут играть за иностранные клубы

Демонолог Миднайт

Ну, грустно. Я бы на их месте тренировался целыми днями, а они при таких возможностях ведут себя как обычная гопота. Деньги не сделали их умнее

Капа Магна

Очень хотелось бы) и поумнеть, и озолотиться оптом

Демонолог Миднайт

А что,если поумнев, Вы бы расхотели озолотиться?)

Капа Магна

Зачту как шутку. Я не хочу умнеть

Демонолог Миднайт

Тогда желаю Вам быть неумной и богатой)

Капа Магна

Ой, спасибо)

Павел

Если бы они не настучали бы по голове шишке из министерства всё бы с рук сошло, а ведь скорее всего уже не первый раз такое вытворяют

Владимир Дегтяренко

Да никак если бы чинуше рыло не начистили то и не было никаих новостей, а так только этом чинуше и трезвонят!

Виктор Маркин

прекрасно и лет бы по 6 ть ещё. Мамаево кокорище по москве ходит да ещё пиз....т всех подряд.

Тыдыщ Ч

Ни за что закрыли чуваков ((( Всякие понаехали тут в Москву и провоцируют русских ребят!!1

Евпатий

Рафик не виноват!

Михаил Хорохордин

Че к ним привязались. Нормальные мужики. Нажрались, подрались. На заказуху смахивает.

Максим Курилко

покажите таких журналистов. Нормальные журналисты так делать не будут. Не знаю кто такой Хабибулин, ну может ему повезло - прокатило. А этим орлам не повезло

Михаил Хорохордин

Соловьёв, который на всю страну по всем каналам и ублюдки и подонки. Разве так можно, кто ему дал право. Я имею ввиду боксера, который в Америке бучу устроил. Хабиб Нурмагомедов, который. Его имел ввиду.

Максим Курилко

Понял, ну там он хоть с подобными дрался)) не лупил зрителей) Хотя всего тоже не знаю. И ему это тоже аукнется

Михаил Хорохордин

Что значит повезло не повезло. Как русский так не повезло. Как кавказец, так повезло. Молодец, убивай русских дальше. Закон либо есть, либо нет.

Максим Курилко

дальше неинтересно

Люпэль Анива

Это только что известно всем. А что он в Краснодаре вытворял, нигде не пишут.

Максим Курилко

я этого уже начитался. Не склонен так категорически выражаться) Любят некоторые бросаться в крайности

Люпэль Анива

Это за ним уже давно ведётся.

Максим Курилко

История с шампанским после проигранного матча сборной, езда по встречной полосе. То что я знаю за ним есть.

Люпэль Анива

Это все знают. Это цветочки.

Максим Курилко

а что ягодки?

Юрий Буторин

Не всяк деньгами испытанье переносит - башку пустую легче сносит. (Ю. Б.)

Andrey Treteуаkov

Хорошая новость . Считаю нужно закрыть их . Другим не повадно будет.

Себастьян Парейра

два зазвездившихся ногомячника. повторят судьбу чипсоеда, думаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

цвиньи !! короче нарвались они по полной и получат по заслугам !

Ду
Душа-К-Свету

Два долбоеба сами себе все устроили спокойно будто не жилось

Ал
Алексей

доигрались так и надо.ине только их а всех кто так себя ведет.

Рафаэль Шакуров

ну наступает момент когда бобло не помогает . ето тот момент

Капа Магна

Если бы...

Алексей Генералов

Я бы посадил, года полтора, а то совсем распоясались.

Алишер Назарович

Хотят дать ему семь лет ну по-моему ещё суда не было

Людмила Миронычева

Привет,моя красавица!!! Ночью не хочу обсуждать...

Капа Магна

Привет, Людмила) и то правда, не будем. Доброй ночи

Людмила Миронычева

Доброй ночи,милая!!!

Та
Таракашка

в тюрьму .хотя чинуши правильно по мордам дали