Olga Gaertner

Скажите пожалуйста вакцина спутник v правда помогает?

–2
Ответы
Татьяна *

Как это должно выражаться? Привилась в апреле. Ездила в отпуск. Летела в самолете 8 часов, потом аэропорт, снова 2 часа в самолете. Аэропорт. Пляж. Магазины. Обратный путь. Тут работа, связанная с людьми. В магазинах маску требуют только на кассе

Yuri Kozhevatov

Говорят специалисты,что да...армянское радио спросили,почему специалисты пишут,что жизнь в Рассеюшке с каждым днем улучшается,а люди этого не видят,обижаются....ну правильно,ответило арм.радио,люди же не специалисты!

Ух
Ухтышка

А вам в японии какое дело до России? И что вы вообще делаете на русскояз .сайте?

Yuri Kozhevatov

А что же мне,питерскому жителю,на японских сидеть?Вы не музыкант,случайно?похожи на одну пианистку!поменьше неоправданной агрессии,не украшает,видно,что НАШ человек!

Ух
Ухтышка

ммм в Японии тоже есть город с названием Петербург ?

Yuri Kozhevatov

Нет,разумеется,но я здесь в командировке

Ух
Ухтышка

где здесь ?.

Yuri Kozhevatov

Пгт.Токорозава,можно полюбопытствовать

Сергей О.

Мне кажется да. По идее я должен был бы уже заболеть десять раз, посещая ряд общественных мест с большим скоплением людей и явно плохой эпидемической обстановкой. Но этого пока не случилось.

Татьяна

А как определить - помогает или не помогает? Я сделала 1,2 прививки и ревакцинацию, не заболела. А почему не болела: прививка помогла или просто не пришлось - кто это может знать?

Алексей.

От неë появляется ум и понимаешь что тебя обманули..))))) Шутка.. Не могу сказать, на себе не испытывал, а вот бывшую после неë еле спасли...

Ва
Валерий

я не клеил.для чего она?прям так нас хотят спасти.прямо такая эпидемия.чтобы аж забыли от страха.объявить чрезвычайное положение

Валерий Гассий

Еще как, перестал заикаться!С тал лучше слышать, видеть, Обещали после второй прививки можно жениться, Всё класс!

Михаил

нет. сестра с мужем сделали и свалились через полтора месяца. я переболел бессимптомно и не делал.

Ценитель Прекрасного

Те, кто не привились, почернели после смерти, а кто привился - выглядели как живые!

Екатерина Емелина

Мы с сыном переболели, а сноха, сделавшая прививку не заболела.....а решать Вам.

Sonik In The Фингерс

Что мне колоть в себя чтобы не болеть всеми этими простуда и по 7 раз в год..

Io
Iosef

Я не заболел во всяком случае... коллеги что все таки болели...болели легко..

Лека Лютер

Да. Помогает остаться при работе. К сожалению, это её единственный эффект.

Abstrakt User

Путину после вакцинации потребовалась изоляция. .
Видимо не помогает.

Дмитрий Каракозиди

Миллиарды людей в 70 странах мира считают, что эта вакцина их спасла.

Юр ..Спб

этого никто знать не может,никто в мире,это покажут только годы

Се
Сергей

Мы уже забыли за вакцины и за ковид тоже.Все живы и здоровы.

Алевтина

Да и иностранцы признали нашу вакцину хорошей и надежной

Валерий Ратников 🇨🇳

Обещают что ковид не так сильно будет вас болеть.🤷‍♂️

X-M@N

Да ни хрена ниче не помогает. И вакцинированные болеют