Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

Я не ханжа....но ни лучше ли будет для многих из нас, если иные безудержные горе-любовники и пожилые неуемные дамы о своих похождениях и мечтах будут говорить не столь откровенно и так громко???

Ответы
Елена *******

Думаю , что способов общения гораздо больше , чем только такой ...но и я не ханжа ...просто думаю , что истинные чувства напоказ не выставляются , а то что выставляется - не настоящее...мусор и грязь...

Bлaduмиp

Разумеется намного лучше, ведь для этого есть друзья и просто родные души все перевернулось в этом мире, то о чем надо говорить шепотом и только в единственное ухо становится достоянием масс

Я Счастливая

Мы такие, да

Лариса Чурбанова

Мне не встречалось такое, может быть потому как я не читаю ответы других на вопросы, но, если это так как вы пишите, а где же этика общения? можно же писать о личном в личку, печально.....

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

что спутник молодой

Лариса Чурбанова

Для меня звучит это как комплимент, спасибо вам)))

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

и вам всего светлого

Лариса Чурбанова

спасибо, вам хорошего вечера, займусь делами, спасибо за общение)))

Владимир Ульянов

Так ведь наболело, накипело... Безусловно, это не делает чести авторам, но такая возможность высказаться...Отнесёмся к этому с пониманием....( это моё мнение, всего лишь... )

Елена Мазырко

Кому наши мечты вдруг помешали? Быть может, интересно молодым, о чем мечтают пожилые дамы? Не всем же повезет до наших лет дожить...

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

мыльные пузыри живут мгновенье.

Елена Мазырко

Это Вы о себе, любезный?

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я бы раньше называл любую вещь своим именем..а ныне лишь желаю таковой прогулки сладкой лесом.

Светлана Войцеховская

Все,что люди подавляли в юности,сейчас,при падении энергетики, вылазит наружу и правит ими.

Алена Шанибова

а зачем вообще рассказывать о своих похождениях?! Интим на то и интим, чтобы молчать о нем

Ирина

лучше! и еще бы фото не выкладывали. в мини- юбках и без талии

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

и то не свои судя по всему

Ирина

))) ну не знаю😂

Николай Журавлев

А еще лучше - в личке и с теми, кому это интересно...не так ли?

Инна

А не обращайтесь на них внимание..пусть сами)

Инна

Пожалуйста)

А. Беркович

неуверенность всегда болтлива и криклива..

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

словно порожняковая бочка....

А. Беркович

возможное сравнение)

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

это еще дедушка Крылов сравнивал. а раньше говорят Эзоп.

А. Беркович

не будем ханжами до конца)))) пусть себе тешатся)

Леди Мила

А что, так напрямую и откровенничают?

Леди Мила

поживем - увидим.

Надежда Мусихина

А что это изменит? Факт останется.

Галина

вот это в точку. согласна👍

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

спасибо за понимание

Галина

иногда ( читая ответы) мне кажется я в дурку попала

Галина

особенно смешно выглядят дамы (которым далеко за 50) в блестящих колготах🤓ваще песня😂

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я встречал и тех кому далеко за.................................

Галина

в личку напишу

Ника

Не обращайте свое внимание.

Милана

Здесь вроде громкости нет.

Лариса Мельникова

так больше не 😃 о чем

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

наверное так и есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы просто не слушайте

Не
Не-Знайка.....

согласна на все 100!!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Конечно лучше будет.