Алексей Козлов

Решил стать фокусником))) Кто-нибудь знает шикарные фокусы???

Ответы
Алексей Пегусов

показывал сыну когда ему было три года:брал одноразовый платочек состоящий из нескольких слоев,произносил забавные словосочетания в виде заклинания,дул на ребро платочка, слои платочка рассоединялись и из одного платочка делал несколько,сына этот фокус очень забавлял!

Ирина Злочовер

Советую почитать книгу Дины Рубиной "Почерк Леонардо". Книга не о фокусах, а о людях имеющих необычайные природные данные. Там много о цирке, о фокусах и людях, которые их "ставят". Ставят-а не разучивают.

Луна...стя)

фокусы все видели ,а в секреты мало кто вникает ) кролик из шляпы ,распиливание женщины в ящике ,мне больше всего нравится мгновенное переодевание ,когда меняются в танце платья)

Алексей Козлов

ну тут просто дрессировка

Луна...стя)

🙂 хорошо ,верь) а видел в цирке лиллипутов он подходит к зрителям ,она с завязанными глазами ,он берет вещи у зрителей -она отгадывает ,это так примерно 20человек ,затем он достает паспорт -она говорит номер паспорта ))) она все угадывает ) я сама думаю ,что важно как он спрашивает ,она отгадывает вещи по поставленному вопросу к ней

Алексей Козлов

подготовленная публика скорее всего

Луна...стя)

ты смеешься 2000 человек ) нет ,точно ) ладно ,мне нужно собираться ,я уезжаю отдыхать ) очень приятно было 🌹 не теряйся ,милый маг 🙂

Алексей Козлов

из этих 2000 он выбирал конкретных 20 человек, ладно пока)))

Сибирячка

когда приходят письма счастья с просьбой-требованием написать еще 40 штук,иначе помрешь.не жимши

Кэ
Кэт

я знаю: печешь пирог, ставишь его на стол, на пол дня выходишь из дому, возвращаешься... а его нет!))

Кв
Кві́тка

Нужно ли?

Михаил Струц

дык я говорю

Кв
Кві́тка

:Oгиде?,)

Алексей Козлов

зидесь?

Михаил Струц

я нарисовался

Belochka-Zimnaja L.

не парьтесь, граф... тёплые места уже заняты... ТАКИЕ фокусы откалывают, ..................!!

Надежда Волкова

ой у племяша такая чудная книжка есть - там детишек учат фокусы делать - красота...

Андрей Радцев

отсылаете все свои деньги на один телефон...и ждёте выигрыш...шикарный фокус!

Дима Школьников

попробуйте поискать в яндексе

Сабина Сабина

ой я тоже хотела но не получается это надо делать быстро и незаметно

Алексей Козлов

могу математическим фокусам научить... там и думать не надо, написала число а потом зрителя подводишь к этому числу и у вас они совпадают

Сабина Сабина

аааа

Алексей Козлов

хочешь покажу как оно работает

Людмила Чепурная

По жизни такие фокусы иногда выкидываешь, что лучше про них забыть

Анофелес Макулипенис

Конечно, был человек - и нет человека. И никто не знает, где он.

Алексей Козлов

коперфильд

Анофелес Макулипенис

Неа, киллер.

Алекс Санекдот Загадайкин

НАСАТЬ УЧАСТКОВОМУ ИНПЕКТОРУ НА КРЕСЛО.ПОКА ОН В ТУАЛЕТЕ

Алексей Козлов

прикольно...4

Алексей Козлов

прикольно...

Сергей Богдан

Переведи н сумму на мой счет и тебе покажу фокус шикарный

Алексей Козлов

н=1,5руб

Николай

Конечно! Положить бабу в ящик и безопилой вжик пополам!)))

Аннушка Бриллиантик

знаю шикарный фокус из одного только среднего пальца.....

Юрий Ковтуненко

в инете их пруд пруди!)

Александр Туганов

Главный фокус в том, что ты не пользуешься интернетом...

Koshka Koshka

ага, моё начальство, шикарные фокусы с зарплатой знает

Надежда Микало

Да Лешка, по ходу на вечеринке они тебя сами находят

Ni
Nina.

если решил, придумай сам. И нам не забудь показать

Michael L

да накрываешь РАОЕС занавеской...и вот нет РАОЕС