Юрий Юрченко

Кто это такие ужасные люди ИПОХОНДРИКИ.

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У принца в опере "Любовь к трём апельсинам" был диагноз "...ипохондрическое явление".. В опере его вылечили смехом. Может и в жизни это не так "ужасно..

Юрий Юрченко

В жизни может дойти до бредовых состояний.

Юрий Юрченко

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сочувствую родным...,много любви и такта нужно иметь)

Эсма

Почему ужасные?

Юрий Юрченко

Название такое устрашающее.

Эсма

Так они боятся заболеть,вот и все

Юрий Юрченко

Мало того, что боятся. Они уделяют чрезмерное внимание своему здоровью.

Эсма

С чего ты взял?совсем нет!

Юрий Юрченко

Кроме этого томятся необоснованной тревогой за него (за здоровье), боятся заболеть неизлечимой болезнью, проявления у них разные. От некоторой мнительности до бредовой убежденности в наличии болезни.

Эсма

Вот у меня такая херня! И че делать?

Эсма

Ну ладно, как-нибудь значит

Пелагея

Заразные ....😄

Пелагея

А средства защиты .....?😉

Night Hunter

Полное ограничение контактов с "заражёнными особями" ... 😷

Пелагея

😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ворчуны

Юрий Юрченко

Это люди, которые уделяют чрезмерное внимание своему здоровью. (а переводится с гр. Ипохондрия как подреберье.)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Возможно, но они все время ворчат и бубнят))