Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В Китае появились поезда которые движутся со скоростью 600 км в час. В Россию готовятся к выпуску поездов, которые будут разгоняться до 400 км в час. Как вы к этому относитесь?

−1
Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Вопрос, где им разгоняться.

будем решать вот вы как думаете

Niemand Против Войны

Никак. Где, к примеру, Ё-мобиль? Так же будет и с этими поездами.

Игорь L

они что там, летают , что ли?

Игорь L

скорость самолета вроде 1000 км/ч. Недалеко

Владимир Фомичев

Тише едешь - дальше будешь .

Геннадий Смоляков

Из Украины удирать на них?

Да ну там на этом не развернуться

Геннадий Смоляков

По кругу

Моня Гершензон

ездил в Японии на таком ...

Alex Dark 🇷🇺

я ими не пользуюсь🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Они мне даром не нужны

Алексей Кожура

для них нужны дороги !

Алексей Кожура

больше не кому !

Алексей Кожура

они дешевле !

Алексей Кожура

узбеки !

Григорий Шапиро

Нормально.Почему нет?

Просто Осень

А если диверсия на жд?

Ол
Олег

для меня быстро.. )))

Андрей Акбаров

ровно, давно пора

Волчара

негде им ездить))

Волчара

не найдете, строить надо дороги, у нас немецкие сапсаны ездят в 2 раза медленней чем могут и то только на Питерском направлении, на втором с такой же скоростью как и обычные паровозы))) а для 400 км кроме приличных дорог еще и ограждение надо строить, что бы мышь не проскочила.
У китайцев кстати тоже эти поезда на коротких участках разганяются, а так тоже ползут. и я не знаю на длинные расстояния они вроде не ездят, в аэропорт вроде только.
и дороги не только ограждать надо а еще и ровные строить, а у нас семь изгибов на версту)

Да ладно не усложняйте

Волчара

я не усложняю, я просто физику в школе учил)))

Ну видимо для прогресса можно и не особо учить)

Волчара

а почему по вашему сапсаны так медленно катаются?
машинисту страшно?

Nazariy Tursunov

всему своё время

Nazariy Tursunov

молитесь БОГУ и всё будет..

Валерий Герасимов

С подозрением...

Татьяна *

Замечательно

Дмитрий Карпов

Ждём билеты..

Дмитрий Карпов

А давайте..

а что там интересного

Дмитрий Карпов

Не знаю, надо здесь у людей спросить. Они наверняка в курсе. Знакомые говорили, очень стал атмосферный город.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Vitalij Svoj

с опаской

Vitalij Svoj

я с чисто технической точки зрения,нужна глобальная перестройка ж\д путей.По современной скорость даже 400км.опастно. Я даже не говорю о диверсиях возможных

деверсии сейчас будут казаться везде такое время

Vitalij Svoj

просто технически даже радиусы поворотов и наклон путей нужно менять. Иначе на скорости эшелоны будут слетать.и т.д.

Вечеслав Дмитриев

воруют …