Пр
Пррпрполролпрорп

Терпеть не могу дутых героев, у которых нет изъянов в характере, например, джек-лондоновский "Мартин Иден", напоминающий фрукт, обработанный пестицидами.

Ответы
Фима Задунайская

все идеальное и рафинированное...не вкусно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фармаоьдегидом

Пр
Пррпрполролпрорп

Судя по вашему ответу, вы удовлетворение получаете от того, что вы эрудированная, при этом, не отвечая на поставленный вопрос, тем самым показывая, что книг вы не читаете.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странный вывод..я учла вашу поправку и исправила ответ..вы остались недовольны.Вывод-вы зануда

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, я зануда. И больше ко мне не попадайтесь.