Татьяна Анатольевна

Две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому: - Миша, у тебя когда день рождения? - В мае. А что? - Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. - А у тебя? - В июне. - Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена!

Ответы · страница 2
Валентина *******

Женщина, как граната! Безопасна, пока с колечком! А мужчина, как танк! Куда пушка смотрит - туда и башня едет!...)))

Петр Ковальчук

Здесь телескоп нужен соседу и коекому залеч на перескопную глубину чтоб его не достали после увиденого.

Ярослав Кононов

Две девятиэтажки напротив. Утром густой туман. С одного балкона "Ёжик?". С балкона напротив "Лошадка?".

Люба Козулина

муж приезжает с командировки под кровать за диван в шкаф...а жена-ищи я сама первый день дома

Люба Козулина

любите анекдоты?добавлю свежие

Люба Козулина

женщина получила зарплату.думает-пойду чего-нибудь стоящее куплю купила шкаф.а его собирать надо ну неужели не соберу?все скрутила-трамвай проходит .шкаф падает.она упертая -снова скрутила трамвай проходит-зараза..шкаф падает стук в дверь сосед..что тут все грохочет?вот шкаф купила а он падает соседу жалко стало взял и скрутил трамвай проходит-шкаф падает он-давай я внутрь залезу посмотрю что откручивается скрутил залез заходит муж ооо шкаф купила!!!в это время трамвай проходит-шкаф падает а там сосед!!!муж-ты что тут делаешь?ответ соседа-НЕ ПОВЕРИШЬ ТРАМВАЙ ЖДУ

Александр Фомин

Последняя стадия опьянения: Муж говорит жене - "Теперь я понял, что наши девочки не от тебя."

Марлен Меджитов

Лучше когда 3 жены: одна делает" это" ,другая-то,третья-помогает двум делать и то и " это" ......

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка спрашивает своего парня. - Ваня, а ты по козерогу кто? - По-видимому... гороскоп...

Алекс Санекдот Загадайкин

Две блондинки купили хомячков, одна говорит: — А как мы теперь их будем различать? — А давай одному лапку отрежем? — А давай! Отрезали, второй хомяк посмотрел и отгрыз себе лапу тоже. Блондинки в шоке. — А как теперь?? — А давай твой черненький, а мой беленький?

Мырза Аманиязов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄

Же
Женя

блин! так откровенно? только в советское время общие жены делали ми*т по всем соседям!

Ольга Столярова

Многих приходится уважать не за то, что они творят добро, а за то, что не приносят зла

Юрий Ковтуненко

:D"Ты извени,но я вчера твою жену вы........л"-"Вот,блин,удивил-я ее каждый день е б у!!!!!!"

Луиджи Казераги

Выскажусь за то, чтобы каждая жена делала исключительно своему мужу. И наоборот.

Луиджи Казераги

Правильно! А сами травите такие анекдоты. Не хорошо, совсем не хорошо!=)

Татьяна Анатольевна

Это что б задумались о нравственности!

Луиджи Казераги

Как знать! Некоторые могут воспринять это, как нечто что-то абсолютно нормальное.=)

Татьяна Анатольевна

Каждый осудит по мере своей испорченности.

Серик Арынов

Хорошая жена значит. 😄 добрая. Никого не забывает. Даже соседей из другого дома

Андрей Кашлев

Та же ситуация: - Кума, у меня к тебе три вопроса! - А попу не дам! - Тогда два! )))

Андрей Гладышев

Ми#тик - это дело приятное. Сегодня куни делал соседке и получил комплимент.

Артур Григорян

Интересно а где в тот момент жена той,который собирается бинокль подарить?

Иса Дашаев

Это не новость,у нас 9-ном доме все перетерлись,ну и что?И все счастливы!

Jeep Cherocky

🙂 вот как верить жёнам, если сами женщины такие анекдоты выкладывают?!

* Позитивчик *

ничего смешного....все ржут над чьими то изменами а про своих плачут....

Максим Чэн

Пословица: Сколько волка не корми все равно больше медведя не насрет

Максим Чэн

Вот анекдот: Девочка говорит папе генералу...-Папа я хочу чтобы слоники еще побегали...генерал ей...-Но дочка слоники устали...Ну папа...Ладно, рота противогазы надевай

Татьяна Анатольевна

Чем бы дитя не нешилось, лишь бы не орало!:)