Малика А

как вы относитесь к нацизму?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

нормально, если действия нацистов не ущемляют права других народов. нацизм бывает разный, например некая сообщность людей одной национальности собираются вместе, вырабатывают свой закон и начинают жить по своим законам при этом подавая пример остальным как можно дружно, хорошо жить по их законам

Виктор Полуэктов

Нацизм есть полярная КРАЙНОСТЬ в национальном самосознании людей. Противоположная крайность состоит в полном отрицании всякого значения народно-культурно-психо-социологической привязки человека к своей стране и народу. Грубо именуемой - ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ.

Евгений Комиссаров

Мой отец 17 летим мальчишкой,после освобождения от оккупации ушёл на фронт добровольцем. Как я могу к нему относиться? Зная всё от прямых участников тех событий.

Игорь Марков

раньше я бы наверное сказал бы категорично ,но в последнее время смотрю на мировое развитие и вижу что собственно все идет именно к нему к нацизму

Руслан Гурбанов

Негативно!не люблю когда меня оскорбляют или намекают что я не Русский!!!нет плохих наций есть лишь плохие люди!!!

Малика А

согласна с вами

Алексей Виноградов

Самоубийственная глупость. Но отсутствие национальной гордости еще более самоубийственно.

Александр Резников

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Ryabchuk

видил надпись на заборе "нацизм это - нехорошо" и с ней я мягко говоря согласен

Му
Мурлык

Никак. Мне важнее друг и все больше ничего не волнует и ни к чему не отношусь

Ник 137

Намедни вспомнил....как увидел красно-чёрные флаги на Киевской сечи...... 👿

Ни как.Мы при нём не жили.В итоге,для нас социализм лучше чем капитализм.

Владимир Барикалов

Также как к любому ...изму. Чем дальше оно отойдёт тем веселей я буду.

Владислав Егоров

нацизм - есть проявление самого злого на земле и бессмысленного!

Рахим Аманалиев

ОТПРАВЬТЕ ИХ СО МНОЙ В ГОРЫ И ОНИ ИЗМЕНЯТ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ.

Влюбленная В Жизнь

ограниченность, жестокость, непонимание истории человечества

Палванов Хайтбой

Все мы дети Адама и Евы. А нации произошли не очень давно.

Вячеслав Попов

Нацизм - это перегиб, здоровый национализм - хорошо )

Владимир Ожегов

Если без перегибов, как в фашизме, то нормально

Stas Stas

moe mnenie vot ono, esli interesno pochitayte, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

Евгений Громашев

Так же как и к перфекционизму - с пофигизмом.

Ve
Vermilion

Отрицательно, достаточно быть патриотом.