Ле
Лекса

В каком самом раннем возрасте ты помнишь себя? Что это за воспоминания?

Ответы · страница 2
Андрей ..........................................

Примерно 3-4 года. Отрывочно это было. Помню то как меня завели в детском саду в группу. А кто завел, кто был воспитатель или кто были одногруппники.... не помню.

Парфирий Пупкин

короткой воспоминание: меня кунают в воду и я в какой-то белой рубашонке... крестили меня))) рассказывают что попу я отомстил там же))) отодрал его за бороду)))

Ан
Анастэйша)

1,5 года,зима,Санки с синим матрасом в желтую полоску,идет снег,крупными хлопьями и мы с мамой встречаем папу с работы..и такое чувство радости и любви..

Александр Панфилов

Неверное в садике помню.. как на 8 марта песню пел мамам и очень расстроился, что моя не приходила, но к песенке мамочка успела.. отпросилась с работы))

Александр Панфилов

Да, знаешь как ревел когда она потом уходила))

Виктор Гордеев

9 мес я лежу в кроватке,меня вывезли на улицу подышать воздухом,еще 80-е на дворе,тогда я этого не понимал,солнышко сквозь вышитую белоснежную ткань.

Анастасия Глинкина

В 2 или 3 годика. Старая квартира, кошка Сима, деревянная горка во дворе, куча маленьких цветных подушек на диване у соседки.... и ещё куча эпизодов...

Женёк

В годик на день рождения ходили фотографироваться,зимой. А летом дед умер помню гроб во дворе, делаю выводы до года жизни был дятлом тупым.

H2So4

Мне 2,5 года, я стою с родителями на балконе, сосед с улицы нам протягивает маленького котёнка, которого бросила кошка напротив нашего дома.

Константин Шакиров

помню себя, как не странно, с трёх лет, с яслей)) как меня заставляли есть молочный вермешелевый суп😖😖😫и таскали за уши))

Константин Шакиров

И как прокусил себе на следующий год язык и мне его в больнице зашивали)))))

Константин Шакиров

Да) Залатали))

Идущий К Горизонту...

Помню, как полз по столу в спальне. Мне никто не верит. Мне было меньше года. Я мамке описал, как что выглядело, но она все равно не верит

Ле
Лекса

Офигеть!!)) да уж.. Такому не поверишь!))

Идущий К Горизонту...

Помню еще один момент, как меня фотали, там мне было полтора, как мамка сказала. Делали, как сейчас помню, три фотографии. Говорит, что да. Но не верит))

Идущий К Горизонту...

Потом провал. Лет до трех. Там несколько моментов. Потом 4,5, 6. Школа класса до третьего. Потом снова мало что помню... Да там и помнить особо нечего было. Сложное детство, криминальный район. Это все уже не интересно

Ле
Лекса

Понятненько) как ваши успехи на личном?)

Идущий К Горизонту...

Никак... Нет личного - нет проблем

Идущий К Горизонту...

А что тут скажешь... Сам дурак - сам расхлёбываю. Никто мне не виноват. Думал бы мозгами, а не причинным местом - было бы все иначе

Гриха Зайцев

Возраст-не помню.Помню,папину руку.Он забирает меня из детского сада.Зима,холодрыга и папина,тёплая надёжная рука...Это-на всю жизнь!

Ле
Лекса

Сочувствую... Гришань(((.…..

Сергей Меркушев

Как мне было три годика и мама мне купила лейку в виде пластмассовой рыбки и я поливал все подряд во дворе из купленной и из своей..))

Анатолий

Три года, я спрыгиваю с подоконнике что бы идти к маме падают ломаю ногу потом машина гипс и пол года в больнице )

Эдуард Иванов

В три года отец мне лепил самолёты из пластелина,я их ставил на окно,а они от солнца славились...было грустно.

Около года...проглотила монетку...скорая приехала...оказывается не проглотила, а просто прилипла к небу.

Музыкальный Кот 🐈

Новый, 1991 год помню))) точнее, заставку тогда по тв))) мне три года было. Точнее даже 2 года и 7 месяцев.

Анастасия Александровна

Я не знаю сколько мне было но коляска была лежачая помню что каляска была бардовая. С белым узором

Сильвия Нагваль

В год примерно. Я на руках у мамы, в поликлинике. Рядом врач, что-то пишет, я смотрю на нее сверху.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Помню себя в утробе. Но предпочитаю об этом не рассказывать, чтобы не сочли за сумасшедшую😂

Да
Дальнобой

Как только родился , Как пуповину завязывали. Хотя в такое поверить практически не возможно.