Наталия

Я наполню ванну, разведу пуд соли.Плюхнусь в эту воду,вот я и на море???))

Ответы
Андрей Белка

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."
.......................................
Ирина Ашомко 12.07.2011
"Девятый вал" Иван Айвазовский:

🖼

Наталия

Класс

Жизненный

1 Сын мой, не бери на себя ответственность за долг другого человека. Обещал ли ты вернуть долг другого, если он не может расплатиться сам? Взял ли ты на себя ответственность за чужой долг? 2 Если так, то ты пойман, твои слова завлекли тебя в ловушку. 3 Ты во власти того человека, поэтому пойди и освободи себя - упрашивай того человека освободить тебя от его долга. 4 Не трать время на отдых и даже на сон. 5 Вырвись из этой ловушки и беги, как олень убегает от охотника. Освободи себя, как птица освобождается из силков. Притчи Соломона.

Кот Рыжов

Памяти Есенина
Золотая осень
Пожелтевший лист
Становлюсь не сносен
И худой как глист
Сяду у порога
Выпью литра два
Хорошо, но много
Сознаю едва
Что то боль в печенке
И мозги пусты
Вон сосед девчонку
Поволок в кусты
Ничего не сможет
Это знаю я
Только даст по роже
И уйдет, свинья
Набежали тучи
Взглядом не объять
Что то душу пучит
Надо поблевать
Выйду на дорогу
Упаду в кювет
Поблюю немного
В общем всем привет

Сергей Логинов

Значит не знаете сколько грамм соли находится в 1 литре пресной воды, солоноватой и соленой, и понятия наверное не имеете сколько примерно гр соли в 1 литре морской воды Черного моря или Тихого океана, а сколько литров вмещает Ваша ванна, чтобы в ней получилась концентрация близкая к черноморской?

Наталия

Сергей знаю, я ж в шутку писала))

Сергей Логинов

А в среднем хватит и 23 г соли на 1 литр воды, для морской концентрации

Тигр Очень Ласковый.

Действительно. Один ученый, которому врачи приписали морскую воду и поехать на море, решил, что сделает морскую воду в ванной и не надо ни куда ездить. Но у него ни чего не получилось. Соли -то он набухал в ванну, а вот радиации в воде не было и вода оказалась бесполезной. Радиация лечит, а не соль.

Анна

неправильно)) наполняешь горячую ванну, берешь мешок, опсыпаешь себя солью и залезаешь в мешок и в ванную с горяченькой водой и сидишь в соли..не более 20 мин..потом встаешь и споласкиваешься..с тебя выйдет около 3-х литров пота..процедура раз в месяц - здоровье и похудение обеспечено

Наталия

Спасибо за совет,как худеть я и так знаю.но мне ближайшие 4 месяца наоборот нужно вес пополнять)))

Анна

это не совет))) просто ответ на вопрос)) не хочу навязывать что то никому))

Наталия

Да шучу я))

Анна

красивая))) дай Бог тебе счастья!

Наталия

Спасибо Анна и вам всех благ

O X A N A

Это очень много))) Вам нужно примерно 35 г на 1 литр воды. Если у Вас ванна на 140 литров, то соли потребуется около 3 кг (3,14 - число Пи. кстати!))))) Кажется я только что открытие сделала важное)))) Если у Вас ванна большая, на 200 л, то соли нужно - 7 кг. Приятного отдыха!

Алекс Т

Само собой ! Соль и грязь из мертвого моря , чтоб было у вас не просто море , а море полезное , и утрафиолет лампу и можно никуда не выезжать .. какой смысл валяться месяцами на песке и дурковать ? Загубленное зря время , не говоря уже о энергии

Валерка

...Тени две виднеются в глубине на донце.Видимо от лампочки,заменившей солнце. На панно из кафеля,плещутся дельфины. Рядом гладь взволнована,"плавничком" мужчины. Мне covidы побоку,ведь не рвусь я в туры. Пускай едут в Турцию бабы,если дуры😕

Наталия

согласна

Валерка

😊👍🌷

Андрей Андрей

Я наполню ванную, разведу пуд соли, буду как на море, так как я вне воли....Плюхнусь в это море полежу немножко, откупорю виски, разве я вне воле...........и пройдут минуты, мозг мой придет в порядок И такая странная я пойду на танцы..............

Елена Алферьева

Классная идея, я так делала только 4 кг ложила на ванну усталость превосходно снимает и очень хорошо снимает плотность с ног особенно с икр они становятся такими мягкими, только у кого большой вес и вены что бы хуже не было

Наталия

а у меня со спиной проблемы,вот такие ванны помогают

Елена Алферьева

Напишу страшную весть, когда 4 года назад у меня были проблемы со спиной мне очень сильно помогло следующее полный голод 10 дней (голодание по Шелтону статья про ревматизм и позвоночные грыжи) с 3 дня боль стала уменьшатся на 7 пропала совсем и вот живу о том что что-то болит забыла совсем мне 43 года и есть лиший вес. А веселая жизнь со спиной началась после закрытия 18 3х литровых банок компотов. А так 2 месяца сильно мучалась, спать без обезболивающих не могла совсем. Самое сложное в этом деле грамотный выход на нормальное питание.

Наталия

У меня выбиты позвонки в последствии аварии

Елена Алферьева

А извините, но грыжи в воспаления лечит прекрасно. как хочется что бы у вас эта бяка прошла, если это возможно.

Наталия

Спасибо,

The Test

Не люблю море. Как то заплыл далеко от берега.. Посмотрел под себя в воду - пригляделся.. И увидел как в этой толще воды примерно в метрах десяти подо мной не торопясь проплывает косяк крупной рыбы.. Мои ощущения...

Наталия

Понятно

The Test

Ни чего се.. На аватарке девушка Льётся!!! Красиво

Наталия

Спасибо

The Test

Видишь.. Я уловил

Александр Ли

Там ещё иод пару бутылочек нужен и сода пачек две. Морская вода содержит уйму веществ. Да и не забудьте туда в зоомагазине попросить пару ложек того что остаётся после чистки аквариумов. Теперь точно море

Ра
Радомир

Ещё пустить крабиков...морского конька...медуз...ракушки разбросать...песок на дно насыпать и всё в порядке)))..о нет..свечу через горлышко пропустить..как закат на море))))...вот теперь как бы)))..

Ра
Радомир

Наташенька...а как же я тебе ванну приготовлю???..это волшебство мужа..

Наталия

С тебя крабики и ракушки))

Ра
Радомир

А с других чего???))

Наталия

Крики чаек,морской песочек,морской бриз,волны

Ра
Радомир

Волны это вы сами сделаете)...бриз у вас возникнет сам собой)..крики...и стоны это тоже .если от души..да похлеще чаек)))...а песочек вот...думаю надо чтобы не скользить)))...слушай...меня зависть уже берёт и чего то я того..не о том думать стал..с моим воображением и любви к ...близости ...уже столько напридумывал!!!)))

Валера Тригуб

Пуд соли это 16 кг . Ванная инеет объем 200 литров . Максимум 100 туда налёте . Если в этот компот добавить 200 грамм перекиси водорода . То растворяться даже ваши кости . Удачи вам в этом деле !!!

Наталия

эх шутник

Валера Тригуб

Конечно

Наталия

👍

Наталия

😉

Le
Leonard

Вы точно описали концентрацию соли) Меня удивляют маленькие баночки с типа морсокй солью) ЧТобы сделать концентрацию соли ка кна море надо таких банок штук 20 в ванной растворить)))

Юлия Артемьева

Лампу по ярче еще... Глаза закрыть! И кого нибудь попросить шипеть тихонечко рядом... Шшш... Шшш... Как будто волны по песку. Время от времени вскрикивать: "А... А..." это чайки кричат

Юлия Артемьева

Смотрите, не сгорите...

Наталия

Этого я не боюсь

Юлия Артемьева

Я имею в виду загар.

Юлия Артемьева

Вы ж на море

Наталия

Я поняла))я не загораю

Сильвия Нагваль

Для полного антуража надо еще запустить в ванну медузу, на раковину посадить орущую чайку, и с десяток людей в купальниках и плавках пусть где-то в поле зрения находятся...

Шамиль Анаев

А шум прибоя и чаек, а кукурузу вареную и мороженое кто будет разносить?)) Еще и водорослями немножко должно пахнуть со вчерашнего шторма что на берег повыбрасывало..))

Михаил Левшук

Якупаюсь в море море океане на песчанном пляже пью коктель в стакане,ласковое солнце плеч моих коснулось только в вагне с солью по утру очнулась. ( закусывать надо!!)

Наталия

Для особо умных я не пью

Михаил Левшук

Да вы что???Правда???Но это в корн меняет дело! Что принимаете???