Татьяна

Чтобы утром вовремя вставать, ставить будильник надо не на час раньше, а на шкаф!

Ответы
Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Виктория Лукьянова

просто нужно вставать сразу как будильник сработал. Все же любят полежать, а свою лень спихивают на будильник или кого-то, кто должен был разбудить. Нужно быть ответственными и заранее готовиться, пораньше лечь спать, не напиваться, не нажираться перед ответственным днем.

Владимир Комельков

я, когда был горраздо моложе, сон таким образом выстраивался, что в момент звонка во сне это было нужное, полезное или еще какое-то такое.. но никак не звонок будильника! то бишь, я в принципе, не просыпался сам! )))

Александра Стрельцова

Будильника у меня давно нет..Вместо будильника -сотовый телефон.. И обязанность выгула своих меньших братьев , собак... Хочешь, не хочешь..,один ответ "НАДО" и кроме тебя некому идти... Заведите себе собаку!!!!

Юрий Чистяков

есть, эта сука в 4 утра орет((=

Александра Стрельцова

У меня мои, как Вы выражаетесь " суки" не будят меня совсем...Пока я не сделаю зарядку на 30 минут и выхожу только в начале 12-30. Вы недостаточно с ними общаетесь и мало выгуливаете.. Если Вы будете повнимательнее духовно....,поверьте мне, в 4-е утра они Вас больше не разбудят

Юрий Чистяков

у меня ребенок маленький, они друг друга будят(((=

Ан
Антиплащ

Или ОЧЕНЬ громкий будильник))Чтобы вскакивать с чувством ужаса))))У знакомого есть такой из афганистана!))он орет сразу громко и резко что-то на афганском хДД

Лиз

Никаких проблем ! Перед тем , как лечь спать , обдумываю распорядок грядущего дня и говорю себе во сколько надо встать. Еще не разу не проспала . 😁

Светлана Ахмедова

Здорово!

Black Shadow

нет )) не правильно )) надо ставить будильник на компьютере и на полную катушку включать звук )) тогда - поверьте вас весб дом будить будет ))))))

Галина Семенова

Вместо будильника надо заводить собаку крупной породы. Сначала ноет, потом лает, а потм лапищей по мордам чтобы вставала и шла гулять с ней

Оля Оливетская

Неужели кто- то утром не пробуждается.
Приходите Юра в Принципиаль.Контакт 31дек.11 часов.
Вообще-то у меня и шкафа нет. ВЫКИНУЛА.

Михаил

лучше на полку прямо над головой , будет побочный эффект в виде шишки на лбу , но мгновенное пробуждение гарантировано ))))

Madj Bomadjuara

не тут только проблема в биоритмах, все! Даже будильник не нужен, глаза открываются сами и закрываются сами, все четко!!!

Де
Дей

Проснулся утром рано и думаю: встану, горы сверну… повернулся на другой бок - зачем в природу вторгаться, пусть стоят!

Светлана Грушина

Лучше помогает приложение "умный будильник",оно подсчитывает биоритм твоего сна,и будит так что встаешь очень легко

Владимир Кириллов

Потом искать шкаф, забираться на табурет, ломать его и ногу... Нафиг. Лучше положу будильник рядом. И заведу дважды.

Светлана Ахмедова

Весь смысл - его ставить подальше....чтобы встать....и перебить сон

Владимир Кириллов

Перебить сон, особенно в час Быка, можно только из пушки.

Лисий Хвостик

ваша спальня находится в отдалённом крыле огромного замка - вы можете позволить себе ставить будильник на шкаф.

Юлия Коновалова

У меня такой проблемы нет, наверное внутренние часы хорошо работают. Обычно просыпаюсь раньше будильника... 🙂

ОК
Ольга Крылова

согласна, только с годами всё меняется. будильнику достаточно только начать возбуждаться - я уже проснутая 🙂

Ти
Тинатин

Ага, а есть ещё такая фишка как бегающий или прыгающий будильник))) Пока догнал и проснулся и зарядку сделал)

Лариса Власова

А можно ещё купить летающий будильник (есть такие). Вот весело-то утром будет его ловить))) Сразу проснешься.

Алексей Белоусов

...Утром вставать не охота, треснешь будильнику в лоб, Джоб по английски работа, вот уж действительно Джоп...