Татьяна

Чтобы утром вовремя вставать, ставить будильник надо не на час раньше, а на шкаф!

Ответы · страница 3
Светлана Шевелева

я встаю без будильника, а моя родственница ставит будильник в металическую чашку

Татьяна Закупень

хахахаа,а я лёгкая на подьём,я ставлю будильник прям на тумбочку возле себя!!!!!!!!

Radius Grey

а ещё лучше подвесить за шнурок и привязать к ведру с водой (проверено работает)

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Delfin Forever

ага,и убирать подальше тапки,что бы не удалось его сбить, не вставая с кровати)))

Галина Кирилова

Лучше кота или собаку завести. Эти проспать не дадут. Мёртвого утром поднимут.

Валентина

точно! а то выключишь и еще на секундочку глаза закроешь и.....чере час откроешь

Роза Зубаирова

вообще никуда...будешь через каждый час после 5ти утра вскакивать,проверено ....

Галина

ЧТОБЫ РАНЬШЕ ВСТАВАТЬ , ПРИУЧИТЬ ГОЛОВУШКУ САМОЙ БУДИТЬ. САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ.

Елена Багапова

просто надо ставить будильник мужа! Тогда не только ты встанешь,но и весь дом!

Игорь Предеин

у меня вообше в других комнатах будильник, только чтоб не со мной рядом были

Рёбаный Йот

чтобы утром вовремя вставать, надо режим сна блюсти!!! а не хернёй страдать.

Metal Serpent

Ну или пусть будильник будет соединен с зарядом с4. Обязательно проснешься

Катя Шутко

хороший совет) только если дома ты один, а то всю квартиру разбудить можно)

Алекандр Ochael

Достаточно часы поставить на видное место - что бы видеть что проспал)))))

Ксюша .....

и спать на полу в пустой комнате, чтобы нечем было запустить в будильник

Лаура Темирханова

Надо ставить в тарелку и подальше от кровати. Тогда придётся подняться.

Фируза Галимулина

Тогда можно выходной себе устроить!!!? Все равно не услышишь на шкафу!!???

Галина Чалкова

К счастью, я просыпаюсь, когда хочу: в 9.30 - 10.00 Не раньше! Сова потому что.

Алла Кацер

да не надо туда лезть -на стулик возле себя и главное каструлей закрыть