Ва
Валерий

Ванга,ее знают все.Когда ей было 12 лет,ее поднял смерч над землей,девочка ослепа,но стала ясновидящей.Друзья,вы многих видели людей,которых поднимал смерч и они выжили,но за то эта история придает мистики и внушает больше доверия?🖼

Ответы
Александр

У меня иная информация об этом человеке, без смерчей и гораздо прозаичнее. Я не буду её тут излагать, так как по сути дело в ином. Все инициации имеют одно и то же свойство - только умерев, можно перейти на новый уровень.

Ва
Валерий

нужно правильно умереть,как Гаджиев.после процесса немцы с радостью шли в петлю.знали как правильно умереть

Александр

Тю, ещё знать бы, как это - правильно умереть! 😆Притом алгоритм-то простой, или сдохну, или получу что хочу всей душой, каждый спортсмен знаком с таким ощущением, но вот детали...Разум сразу накидает сотни вариантов против сдохнуть, причём реально работающих в быту, так что сила намерения должна превосходить инстинкт, а это под силу далеко не всем.

Ва
Валерий

Гуджиев учил и Сталина и Гитлера,как править народами,возможно он им передал,как это сделать.Гитер то умер когда ему быо 118лет а сша.а вот Сталина отравили,Сталин хотел покинуть пост в 52году,но Василеский уговорил остаться,возможно Сталин таким образом умер,а раскрутили версию отравления,гавное при таком способе остается вся информация в душе,снова могут реинкарнировать в каком то теле.не надо их чему то обучать.память то не стерта и способности остаются.возможно они снова появятся

Александр

Управлять народами не так уж сложно, если просто знать биологию. Используя природные потребности человека его можно заставить делать что угодно, кроме убийства себе подобных и самого себя, для подобных вещей есть специальная теория управления, включая массу идеологий и стадо богов на любой вкус.

Ва
Валерий

согласен с тобой устрой голод и народ твой.но можно сделать сытым и опять он твой🤝

Александр

Ну да, как-то так. Создай нервяк с неудобствами, накопи пар и укажи, кто во всём виноват .Пшшшшшш, поехало! Во имя великой, не менее, цели. Которая оправдает все средства, включая скупку детских скальпов и выпускание кишок другим только за то, что они мыслят иначе. При царе статья была - "За вольнодумство", Достоевский по ней чалился, на минуточку. Вольно думаешь - враг государства! Ну ничего не меняется...Не крадёшь, не убиваешь, не лжесвидетельствуешь и так далее, а просто вольно думаешь! Самое опасное это для любой власти, когда люди думают сами.🤝

Бо
Бока

Был в эпицентре смерча, который ломал деревья как спички вокруг меня в лесу. Всё происходило бесшумно. Убежал оттуда

Ва
Валерий

не поднял же.не стал же ясновидящим

Бо
Бока

Экстрасенсорные способности имел бесподобные, использовал их на работе. Писал тут об этом

Ва
Валерий

повлиял смерч.теперь их нет?

Бо
Бока

Причем смерч?! Занимался собой и ведунья со мной занималась в детстве

Владимир Игнашов

конечно..а потом стала работать на болгарский КГБ !! и недурно заработала..)))

Владимир Игнашов

их надо избегать.......время жалко тратить..

Ва
Валерий

избегаю

Владимир Игнашов

логично вполне...

Владимир Игнашов

😉 само собой..))

Татьяна

Если смерч поднимает крыши, деревья..., то мог и девочку поднять.

Ва
Валерий

у детей бывает.у малых.когда с балконов выпадают.приятель с 9 этажа выбросился и не погиб

Татьяна

Бывает, что на ровном месте споткнулся, приземлился неудачно - сразу насмерть, бывает с этажей падают, все кости переломаны, но жив. Всё бывает.

Ва
Валерий

он только ногу повредил.немного хромал

Татьяна

🤭

Слуга Государев

Никакой мистики и смерча не было все проще и страшнее

Ва
Валерий

ну дык легенду такую написали

Слуга Государев

я в курсе

Ольга Ивашиненко

Я сама этого не видела но есть случаи в истории

Василий Тимощук

ну, повезло, - по большому счёту ... и, её - как !

Суфия Каримова

Не хотите,не верьте,никто не заставляет...

Евгений Снежин--Бригиневич

она и сказала.. " РФ никто не победит!

Суфия Каримова

Знаем,что НИКТО!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

И правильно!.........

Лидия Токарева

Никто не обращает внимание на смерч

Ва
Валерий

дык я только малый видел

Лидия Токарева

Ну, так и не видели тех людей, которые испытали смерч

Ва
Валерий

нет

Лидия Токарева

Тогда не заостряйте внимание на этом

Ва
Валерий

проходите мимо проходите

Лидия Токарева

конечно

Та
Татьяна

Но и обратного не могут доказать

Ва
Валерий

вот именно

Просто Александр

Ну а как ты ещё создашь легенду?

Ва
Валерий

только так

Black Wolf 🐺

так и ванги больше нет

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Про смерч миф

Ва
Валерий

поясни

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Там жуткая история ,я это описывать не буду .Ее сатрап один поймал .Надо ,найдете инфу подлинную про нее