Натэлла Закирова

У каждого изобретения есть автор ,если автор у земли ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Вы же знаете ,что изобретатель космических тел сам космос.А у космоса автора быть не может.Так как космос это пустота.с минусовыми температурами.

Миша Лакомов Михаил

Да ну это что то вроде тока никто не видит ,А ДВИГАТЕЛИ И ТЕЛЕВИЗОРЫ РАБОТАЮТ.

Натэлла Закирова

Они работают на своего хозяина а мы на своего.

Натэлла Закирова

А у меня её уже нет и мне хозяин сейчас Бог.

Миша Лакомов Михаил

Ну и моя мама умерла.тогда я сам себе хозяин и в рабство к духам я не записывался.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Валерий Шилов

А ты думаешь, всё так сложно и мудро "само" и "случайно" создалось? Так тогда бы вокруг было полно планет с инопланетянами.

Натэлла Закирова

Бог живой а Ванга человек

Валерий Шилов

А про пандемию ты тоже знала?

Натэлла Закирова

Да ведь написано всё

Валерий Шилов

А, вон оно что... И что, когда это кончится? Со вторым пришествием? Ну конец света уже много раз откладывали...

Натэлла Закирова

Оно закончится когда треть останется

Николай

Наверное есть, только люди тогда записать забыли... Точнее, людей еще не было.

Натэлла Закирова

Но Бог видимо рассказал Адаму ,ведь это уже Моисей записал Библию ,тогда значит и Ной и его дети знали ,а как бы дошло до нас это событие?

Николай

Вы в детстве играли в "глухой телефон"?

Натэлла Закирова

Как бы то ни было ,смысл остался ,Бог позаботился об этом .Вы что думаете ему нет дела до нас .Создал и всё,написано:Глаза Иеговы осматриваю всю землю ,день и ночь ,в отличии от людей ,ангелы не устают и не спят и живут вечно.

Николай

Я думаю, что Ему совершенно нет дела до нас, жалких червецов...

Натэлла Закирова

вам виднее

Николаус

Это заблуждение,что автором считают кто озвучил, нарисовал, воплотил, и.т.д.

Владимир Коваленко

Нателла, Планета Земля не изобретение! Продукт ума землян-изобретение.

Натэлла Закирова

Ну а как ещё проще написать людям ,если они не хотят верить в сотворение земли Богом.

Владимир Коваленко

Вы считаете коллектив богов:православных, иудеев, мусульман, буддийских и прочих богов сотворили планету "Земля"? Эти боги: одни небесные, другие земные смогли договориться? А где до сотворения обитали?

Натэлла Закирова

Что вы несёте Бог один Творец неба и земли так написано в Библии

Владимир Коваленко

Нателла, а как его звать, величать?

Натэлла Закирова

Псалом 82:19 Прочтите.

Владимир Коваленко

Ещё одна сектанка? Вы креститесь, иконы, церкву признаете? В борьбе с вирусом только Бога признаёте и уповаете на ЕГО всемогущество?

Натэлла Закирова

Вам виднее

Де
Дерсу

Есть. Землю создала вселенная. У ней таких земель, несть числа.

Натэлла Закирова

А Вселенную создал Бог написано.

Де
Дерсу

Нее, Бог по Библии создал лишь землю и светила. Да звезды к небесной тверди прикрепил. Про вселенную даже сам Бог не догадывался, что на есть...

Натэлла Закирова

Вам виднее

Улугбек

Нету авторов у колеса, у рычага, у огня.... Ну и что - из этого???

Улугбек

Силы определяются Законами Физики, а не Мифическим Богом... А Человек лишь умело пользоваться ими может (БЕЗ УЧАСТИЯ БОГА)...

Натэлла Закирова

Да нет Борель ,если бы эти силы Бог не создал ,то у ученых не было бы работы.

Улугбек

Опять Вы - за своё... Неужели сложно понять, что БЫЛО ТАК...!!! Вам обязательно хочется быть созданным... Создавать умеет ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,!!! Природа же, то-есть, Бог, может лишь СОЗДАННОЕ СВОДИТЬ К РАВНОВЕСНОМУ СОСТОЯНИЮ, ТО-ЕСТЬ, РАЗРУШАТЬ... Изучайте ТЕРМОДИНАМИКУ и Вы, сразу, всё поймёте...

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Улугбек

🙏💁‍♂️

Андрей Акбаров

Все изобретения придумал человек, а автор земли вселенная

Натэлла Закирова

Бог разум свой вложил в людей .

Андрей Акбаров

Особенно в тебя Закирова😉

Натэлла Закирова

Я его за это очень люблю.

Владимир Тертус

Бог изобрёл землю, украинцы на ней выкопали чёрное море.

Натэлла Закирова

Вы уверенны ?

Натэлла Закирова

это их проблемы

Владимир Тертус

У них проблемы, Крым у нас.

Натэлла Закирова

всего доброго

Романа

Если земля - изобретение. Есть ли изобретатель у Бога?

Натэлла Закирова

Бог или Творец.

Semik Gruzni

Если Земля изобретена, то естественно есть её Автор.

Semik Gruzni

Не сомнено. ☝️🙂

Натэлла Закирова

Верно а не какой то взрыв .

Semik Gruzni

Врыв придумали учёные, гипотеза. Я против них ничего не имею. Но предположить, что если после взрыва прошло миллионы лет, и геологи в наши дни где то в тайге в земле нашли часы,, Ролекс", то пусть учёные объяснят каким образом получились часы?

Натэлла Закирова

Вот это верно.

Адам Адамов

Есть. Только авторским правом пользуются не те

Адам Адамов

А им тяжелооооо будет

Натэлла Закирова

ну тем кого уничтожит ещё хуже будет

Адам Адамов

пути господни неисповедимы

Натэлла Закирова

всего доброго

Адам Адамов

Спасибо, взаимно

Aleksandr Loychenko

Тут...рядом...один "козёл"...Солнцем"зовут"...)))

Владимир Зернов

Всевышний. Он ей занимался когда-то

Владимир Зернов

По образу и подобию и придти к Нему можем

Натэлла Закирова

В том смысле ,что будем иметь крепкие отношения с Ним в молитве.

Натэлла Закирова

Ну а по жизни жить его законами

Натэлла Закирова

Всего доброго

Андрей

Что за земля??? Навоз имеете ввиду???)

Натэлла Закирова

А вы тоже себя считаете навозом если живёте на этой земле

Андрей

Я Вас не обзывал... А если Вы дура безграмотная имели ввиду планету,то это слово пишется с заглавной буквы...

Натэлла Закирова

А разве сама земля это не творение?И извините но я ответила вашими словами

Роман Незнамов

Библия комментирует ваш вопрос...

Натэлла Закирова

Псалом 82:19

Роман Незнамов

Рад что вас заинтересовал.

Натэлла Закирова

Ну я то в курсе.

Свободная Как Ветер

Безусловно , но кто это я не знаю

Натэлла Закирова

Откройте Библию Псалом 82:19 и прочтите имя Творца .

Свободная Как Ветер

Вот почему здесь люди не могут нормально общатся ? Все стараются ткнуть тебя носом в Библию , а ведь с виду приличные люди , а на самом деле стадо овец

Ихтиандр

Попозже Вы с ним встретитесь.

Натэлла Закирова

А я и так с ним на связи в молитве.

Саша

естественная природа атома .

Натэлла Закирова

Вам виднее

Валерий

А при чем здесь изобретения?

Натэлла Закирова

Согласна ,Ну это что бы было всем понятнее ,а то молодёжь не верит в сотворение.

Валерий

Я не молодежь, но тоже не верю.

Натэлла Закирова

Ну вот вам и ответ .Тогда как она появилась?

Валерий

Я вообще то физик. Мог бы вам прочитать теорию Шмита, но это долго.

Натэлла Закирова

Понятно ,но если бы Бог не создал эти силы природы ,то и физиков то и не было.Я тоже техникум закончила

Валерий

Не буду спорить.

Натэлла Закирова

Всего доброго