Оленька ))))

Три подруги вечерком… Мешали водочку с пивком… И надо ж было так… напиться!!! Чтоб только за ночь умудриться… В трёх ресторанах побывать… Стриптиз на сцене станцевать… Там коньячок ещё добавить… Всем «бывшим» СМС отправить… Под утро лишь домой придти, не расплатившись за такси… Всех разбудить… Пойти умыться… И… спать в одежде завалиться… Но как жестоко пробуждение!!! Как голова болит с похмелья!!! Но… это сон??? Или прикольчик??? Муж в постель принёс рассольчик!!! От него нотаций жду… А он… Я ТА

Ответы
Геннадий Gab

я так теблю..ни слова я не говорю..но вслух подумает об этом..стриптиз..наверно пируетом..подруги дуры..как и ты..ведь я дарил тебе цветы..иди ты на куй не стесняйся..с барменон лучше объясняйся..а я найду себе другую..верней нашел..иточно так же подуркую)))) бред..я бы прибил за такой поступок

Vovchik Vovchik

У девушек детство заканчиваеться беременностью, мужчины не взрослеют никогда

Геннадий Билоцкий

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

Виктор Горяинов

Этот муж - настоящий мужчинаю Он все понимает.

Oleg K

Пора к наркологу на очередную программу

Александр Мартынкин

Мы ж не вы, чтоб нотации читать

Просто Чел...

Знач те с мужиком повезло)))

Олег Елфимов

Пушкин не у Вас учился?