Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так, ребята октябрята),открываю рубрику ностальжи. Что вспоминается связи с этим?

Ответы
Сергей Богатов

Советские песни.Вот сейчас пересматривал финал "Песня 82".С "Магниткой" Льва Лещенко особенно ассоциируются школьные годы.Катание с горки,лыжные прогулки,зимние каникулы...

Владимир Черемушкин

Да многое! И детский сад, и первый класс, и первые поцелуи над Волгой, куда пошли встречать рассвет после выпускного вечера ... И слёзы на глазах!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вопрос очень обширный) счастье что миг перемежается буднями а планы мои связаны с моими некоторыми проблемами

Владимир Черемушкин

Уважаемая Татьяна! Если Ваши проблемы связаны со здоровьем, то у меня много знаний о сохранении и восстановлении здоровья. Я могу Вам многое сообщить очень важного. Если буду нужен, то пишите мне на электронную почту vacherem@list.ru или здесь в личный чат. 99% людей живут и ничего не знают о том, как сохранить своё здоровье. Врачи же не спешат просвещать людей, а многих вещей вообще не знают. Под словом "врачи" я подразумеваю врачей лечебной медицины, поскольку есть ещё научная медицина (её врачи лечебной медицины как правило не знают).

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы знаете в моем окружение были люди которые искали пути через нетрадиционные науки, и то что врачи до конца не понимают природу наших недугов я знаю поэтому 50 на 50 ищу свой путь и прожить хоть день это наши достижения

Владимир Черемушкин

Нетрадиционные "науки" - отметаем. Только современная передовая наука - наша база. Вот направления этой науки. Теория сложных функционирующих систем, теория синергетической самоорганизации в сложных открытых системах, теория систем искусственного интеллекта, теория Гармони, теория Развития и Совершенствования, теория Вселенной от Аристотеля, Лейбница, до Хокинга и Чефранова. Смотрите сами... Всё в Ваших руках. Но если не будет в сознании истинной картины Вселенной, высокого уровня здоровья не будет.

Анатолий Иванов

С этим вспоминается,что пионером я стал во втором классе! А старшей пионервожатой была Клара Николаевна-мать моего друга.

Светлана Ахмедова

Сейчас по ТВ идёт фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика". Помните, какое счастье было смотреть фильм...и хохотать.

Андрей

второй класс и значок, с одной стороны, тогда же не было такой гонки, как сейчас, верили в светлое будущее

Андрей

не было да, верили, что будет лучше

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а не думаете что это было птоу что

Люда Павловна

Да уж!!!😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это было потому что в детстве все не спешно и спокойно и нет взрослой гонки

Уральская Рябинушка

Песню: "Мы-весёлые ребята. мы-ребята-октябрята. И прозвали нас не зря в честь победы Октября"-кажется так

Костя Кузнецов

Раз два, вейся флаг, октябрята твердый шаг, мы говорим не надо тлеть наш девиз в труде гореть

Александр Клочков

октябрятско -пионерские песенки типа такой

Чужой

Вспоминаю эту песенку из японского фильма (не помню его названия) :

Александр Петрович Кудрявцев

ну с октябрят и начнем. Сбор мукалатуры и посещение ветеранов в отряде следопытов

Сергей Долгушин

Минимальная общественная единица класса. "Звездочка". Этакий мини коллектив.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ташкент. Двор. Ребята со двора, казаки разбойники, выбивалы, городки...😥

Жанат Богенбайулы Есенбаев

звёздочки, бантики, косточки в ряд! трамвай переехал отряд октябрят...

Nick Moslem

Всё-таки,наше детство было веселее,чем у сегодняшней мелочи

Nick Moslem

Нас же домой сложно было загнать,игры все были на улице,мы развивались физически,учились коммуникабельности,дружили несмотря на национальность...

Nick Moslem

Например

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

"давайте дружить против кого то"

Nick Moslem

Ну,если мы "враждовали", то только чужаков из других районов...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не не все кто не такие не сераяя масса

Мистер Грэй

молочный коктейль в канфетном магазине, булочки по 9 копеек

Юрий Иванов

Жизнь уже прошла мимо - не пора ли вспомнить добрые случаи.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

этого никому не дано знать

Игорь Кузнецов

Значок из картона, обтянутый красной материей на булавке

Алексей Пимяков

ой всех своих одноклассниц и всех с танцулек провожалок

We
Werwolf

...так назвали нас не зря-в честь победы Октября)

Наталья Баженевских

Ветеранам ходили белили, красили, сады чистили.