Lira Ziyaeva

Какие психосоматические болезни ты знаешь? (когда психологический фактор является определяющим)

Ответы
Владимир Тунгусов

А вы точно знаете, что они психосоматические?

Lira Ziyaeva

может ты хочешь поставить вопрос о том что существуют ли они вообще. тогда лучше писать сразу свой аргумент, чтобы не растягивать диалог.

Владимир Тунгусов

Нет,они могут быть, а могут и не быть.

Lira Ziyaeva

напиши о тех которые могут быть.

Ольга Ромашина

сложно сказать

Lira Ziyaeva

не химические средства в данном случае все равно воздействуют на организм лечебным эффектом но лечат только симптомы а не причины.

Ольга Ромашина

я понимаю,что это болезни тела,органов,а на самом деле болит душа

Lira Ziyaeva

вот именно , а пичкаем тело.

Ольга Ромашина

борюсь с загрязнениями своей души,знаю,что надо очищать,хотя бы исповедью,но не всегда делаю то,о чем думаю

Lira Ziyaeva

это нормально. но лучше фокусироваться на заполнении хорошим чем на очищении. если заполнять хорошим то плохое само отвалится .

Tati

эндометриоз.

Lira Ziyaeva

ну и ну.. и из-за какого психа он появляется?

Tati

Точной причины его возникновения не установлено. Значит, психосоматика.