Ма
Макс....

Прочитаете пару слов по лекций экономике кто нибудь понял что написанно?

Ответы
Ро
Рост

Тебе уже не понять. Я закончил два универа и технарь. У меня нет такого разочарования.,как у тебя за три месяца учебы.

Михаил Ширякин

Экономика должна быть экономной!

Валентина Мезрина

А что там непонятного то?

Ма
Макс....

Откроите книгу экономику прочитаете пару слов...

Валентина Мезрина

Читала от корки до корки- все понятно, сдавала экзамен, получила 5

Ма
Макс....

Ну что сказать мои поздравление.к вам

Валентина Мезрина

спасибо

Ма
Макс....

Экономика не для меня

Валентина Мезрина

Это тоже не мое, но в университете давали, значит надо взять