Ол
Ольга*

Шашлык, водка, танцы до упада или саксофон, вино и птичье молоко?)

Ответы
(◆_◆)

Макароны по-флотски с фаршем, кубиками твердого сыра и большой ложкой домашней аджики сверху. Рядом плоская тарелка, на ней маленькая булочка-кирпичик черного ржаного хлеба разрезанная вдоль надвое. С другого бока рядом стоит огромная, 800граммовая кружка с холодным чаем каркаде. И все это на обширном столе-верстаке, на котором работает плазма и компьютер с фильмом, до которого все не доходил черед. И мягкое каркасное кресло.

Ол
Ольга*

Хорошо

Анатолий

Всё, кроме птичьего молока (не люблю я его), и с танцами - поумеренней: водка с шашлыком может выплеснуться...😆

Выдумщик

АНЕКДОТ №-10077135
-Девушка, вы "Птичье молоко" любите?
-Да!
-Тогда отсосите у такого орла, как я

Ол
Ольга*

Уж да уж

Выдумщик

я правильно всё понял

Al
Alexc

оба набора не по мне. мой из тех же ингредиентов был бы : шашлык, саксофон, птичье молоко ...

Павел Броздняков

Всё кроме алкоголя, или хотя бы без водки, или водку оставить... Ладно, пусть всё будет))

Ду
Душа-К-Свету

Вино, птичье молоко, можно фрукты. Только без сексофона. Лучше что-то из старого диско

Синюшный Роджер

пыво, оливье и нежность уединения с любимой, причем пыва должно быть больше любимой )

Aleksandr Loychenko

Обожаю свою Родину...Приморье...Там к стати и придумали "птичье молоко"...в Приморье...

Ол
Ольга*

🌺🤝🌞

Aleksandr Loychenko

Но...я Рядом...на Камчатке...)))

Ол
Ольга*

Отличное место! Медведи не страшат вас ?

Aleksandr Loychenko

Главное не прикармливать...уходят...

Ол
Ольга*

Мощный зверь

Aleksandr Loychenko

Самцы...Уходят...А вот Мамы с детьми...лучше убегать...

Владимир Кириллов

Шашлык и водка. Танцы вынесем за скобки. А потом - умные разговоры, и всё такое...

Сидоренко Сергей

шашлык, саксофон, водка, птичье молоко....именно в такой последовательности))))

Ол
Ольга*

😉

Татев

Танцы до упада)))) можно с водкой, можно с вином, можно с птичьим молоком))))

Sr. Alexander

.... и шашлык, водка, танцы до упада или саксофон, вино и птичье молоко❗

Александр Майоров

Будут с водкою дебаты, отвечай: - "Нет, ребята-демократы, только чай!".

Игорь Погребняк

Казан (басма)+водка+дастархан+посмеяться)))... А после...😉 Как то так!!!

~L
~Eva Lansca~

Я бы к вину подала сыр и орехи и поучаствовала бы в этом под блюз .

Эмма Коноплицкая

А если пойдет, то почему нельзя все вместе в том же порядке😂?

Ол
Ольга*

Можно!) берём все!)

Сергей Греков

скорее первое, хотя компания для меня большее значение имеет

Замир Умир

Второй вариант похож на угарную вечеринку у девственников

Олег Кузьменко

Однозначно первое. Особенно если танцы - горизонтальные

Дмитрий S

Арфы нет возьмите бубен, водка две крепости, песняки..