Артём Галуцкий

Я хочу начать заниматься футболом с 14 лет профессионально , позиция вратарь, не поздно ли?

Ответы
Лариса Виткалова

Всё зависит не от возраста, а от способностей и реакции человека. Одна бабулька, пенсионерка начала заниматься тяжёлой атлетикой, когда пошла на пенсию и стала водить внука на секцию. Она даже стала чемпионкой!

Миронов Николай

Поздно. Надо обладать талантом, чтобы в таком возрасте попасть в профессиональную команду.

Неизвестно Неизвестно

Если очень хочется, то начинай. Лучше сожалеть о содеянном чем сокрушаться об упущенном

Ирина Ефименко

Трудно сказать. А вдруг обнаружатся фантастические способности? Надо рискнуть

Tatiana Tatiana

Ну если есть какие-то навыки, то все возможно и большое желание.

Энэн *******

можно,зависит от индивидуальных особенностей,но поздновато

Надежда Асташенок

Когда человек хочит он делает а не спрашивает поздно или нет

Вера Зыскина

Начни, тогда узнаешь. Если есть способности, то получится.

Лариса Янусова(Обморокова)

Я не интересуюсь футболом но думаю что уже поздно

Валентина Васильева ( Кизименко)

никогда не поздно,если есть мечта! и сила воли.

Елена Домашова

Ознакомтесь с биографией Ирины Родиной.

**** Алёна **** =))))))))

Ни когда не позно воплотить свою мечту.

Мария Фурман

Нет не поздно Приступайте Удачи 👍🏻

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поздно будет в 99лет стоят на воротах

Natalia Demenina

Если вам больше 14, то уже опоздали .

Aлексей Schewzenko

оставь это дело... бегай лучше

Елена Суроедова

занимайтесь, это полезно

R*
Rimma ********

Я думаю, что не поздно.

Вера Гудкова

Возможно и поздно.

Th
Theodore

Бери да занимайся