Лю
Людмила

куда упадет следующий метеорит?

Ответы
Ingvar Luking

Да, уже в ближайшие несколько месяцев ... Особенно, в том случае, если мы будем продолжать разинув рот смотреть на говорящих голов в телевизоре, вместо того, чтобы выбросить, для начала телевизоры в мусорные баки, сжечь все глянцевые журналы ... И т.д. . Начать мыслить самостоятельно ...

Ingvar Luking

Кстати, мне неизвестно место падения следующего метеорита ...

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Следующих падение метеорита пока не ожидается. Сказали, что все изучено, предусмотрено, высчитано и можно спать спокойно-больше ничего не упадет. Только странно как то-раз все так знают хорошо, то почему же дали упасть этому метеориту в Челябинске. 🙂

Ольга Борисова

ой не надейтесь,следующего не будет.Челябинск так и останется в истории городом,куда упал метеорит.И другого не будет ,в ближайщие 100 лет.Это же шишки с сосны

Откорней Докончиков

по планам вроде на ивановскую область, потом карелия. кадыров суетится чтобы без очереди на чечню, ну ведь горцы все такие....

Рома Грешник

на Москву. Хоть люди начнут работать на свои города а не на гребаную столицу

Ярослав Никитин

этого никто не знает. а кто знает не скажет. малоли а вдруг прав окажется. 😉

Витя Шишканов

не могу сказать я даже как то не задумовался,да и не интересно мне это

Юрий Косинцев

извините я не я об этом не задумывался но главное чтобы не на меня

Добрыня Орсич

никуда не успеет,ведь создаются противометеоритные войска

Александр Рычагов

если мимо- то по барабану, а если на меня- то тем более

Серый Пуховский

какой следующий? НЕ ПАДАЛО ЕЩЁ НЕ ЧЕГО .верь больше!

Sybil Vane

а какое это имеет значение? )) может на голову тебе)

Kupchin N.i

а я смотрю что тебя так и хочеться что бы он упал

Иван Брунеткин

таких героев как мы не один метиор не повторит

R G

Не важно, главное чтобы люди об этом не знали...

ОК
Олег Коробцов

Да они каждые 5 минут падают, только не у нас.

Денис Киселев

Лучше опасаться льда с крыш,полезней будет.

Галина Бусарева

Очень надеюсь,что это больше не повторится

Алексей Белоусов

К нам уже упал...в озеро...и не только туда...

Николай Принцевский

не знаю.но хотелось бы подальше от меня