He
Helen

6 лет пользовалась интернетом лишь с телефона, легко ли перейти на стационар. комп?

Ответы
Lаzy

Мне гораздо проще со стационарного компьютера. Другое дело- он пра4тически очень редко доступен. С телефтна ( планшета) работать очень тяжело. Пальцы пьохо слушаются, мало чувствительны. Последствия тренироаок по руеопашному бою. Результат- палец попадает не на ту букву, на которую хочу. Практически- печатаю вслепую.

He
Helen

Это конечно.

Lаzy

Сейчас я Вам пишу с планшета.. Клавиши более крупные, чем на телефоне.. Более удобно.. Терпимо. С телефона работать- просто не могу. Каждое сообщение нужно перечитывать по несколько раз, белать исправления... Спасает голосовой набор, но там тоже- свои тараканы..

He
Helen

Понятно

Lаzy

Спасибо, хорошего вечера.

He
Helen

Вам спасибо и хорошего вечера

Th
Theodore

Хахаха, нет проблем. И в чем-то намного лучше. Поставьте браузер Опера и рекламы не будет или почти не будет.

He
Helen

Спасибо 🌞

Th
Theodore

🍐🍓🍌🥝

Дмитрий Баранов

легко и просто, но в телефоне инет не забрасывай, ведь дома компьютер, а вне дома - телефон

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне с телефона удобней тут,но смартфон приказал долго жить,за ноутом неудобно сидеть

He
Helen

А мне печатать..

Леха Балалайкин

С компом., конечно интересней ! Монитор большой, клава. удобная, а разницы ни какой !

Леха Балалайкин

Смотрите. Лично я телефоном в нете не пользуюсь, только в крайне- крайнем случае !

He
Helen

По любому надо.

Леха Балалайкин

Надо, что ?

He
Helen

Переходить

Леха Балалайкин

Конечно надо ! И давно уже пора !

Гаврилов Александр

Оооооо
к хорошему привыкаешь быстро.....
на телефоне не увидеть всей картины)))))))

He
Helen

Двигать надо всей рукой

Гаврилов Александр

это дело привычки
у меня только беспроводная мышка)

He
Helen

У меня тоже.

He
Helen

🤝

Суссанна

А я телефоном не могу пользоваться, вернее не люблю, а на компе... как за рулём!☺️

He
Helen

У меня наоборот

Суссанна

🤷‍♀️

Назим Хугистов

Канешна, главное не пытаться Клаву в карман запихивать при срочном отлучении😉

He
Helen

Нет таких вместительных карманов

Назим Хугистов

Кто знает

He
Helen

Я знаю свои

Назим Хугистов

Эт хорошо

Bonza Bonza

Просто только рюкзак побольше и генератор на тележке за собой таскать😂

Al
Alexc

более 15 лет пользуюсь сетью с компа - переходить на телефон напряжно ...

He
Helen

Воот, а мне наоборот.. Хотя 6 лет назад работала.. Эх..

Рафаиль Канюкаев

нет никакой разницы, надоест телефон перехожу на ноут, в ноуте лучше

He
Helen

У меня рука болит

Валентина Мезрина

Легко. Пользуюсь и тем и другим в зависимости от того, где нахожусь

Николай Дубинин

...сложнее в обратном порядке

He
Helen

Вроде нормально.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С компа намного легче и удобней . . . это не пол пальцем тыкать . . .

Александр

Хоть свет увидишь... Потом с телефона покажется отстойно.

Александр

Крык пусть тоже приседает, нефиг ему крыкать.

He
Helen

Так крыкает зараза..

Александр

Натри чесноком.

He
Helen

Как в воду смотришь, лопаю сейчас чеснок 🤣

Константин

Удобнее же - экран большой, клавиатура. Не вижу проблем.

Константин

я только тут и сижу.. и телефон не нужен по определению

He
Helen

Так и здесь книга..

Константин

ну тода норм

He
Helen

Скоро усну..

Константин

ну споки ноки 😉

He
Helen

Споки 😉

Павел

Вам будет очень легко, телефон труднее использовать

Сергій

Легко, только пальцем в монитор будешь тыкать)))))

He
Helen

А клава зачем? Монитор далеко)))

Сергій

Так по привычке

He
Helen

Пока не тыкаю, только глаза разбегаются..)))

Александр Юрьевич Бондаренко

Будьте осторожны, к хорошему быстро привыкаешь

Валерий Герасимов

Ну, типа, как с "Оки" пересесть на "Ленд Крузер"...