Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Как вам трек, который сейчас везде звучит???

Ответы
Виктор Гавриленко

Хрень полная... По состоянию музыкальной субкультуры безошибочно можно судить об уровне деградации современного общества.

Виктор Гавриленко

"Какие песни, такие мы...", а ведь "песня строить и жить помогает!"

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так так и было) Пели и строили)

Виктор Гавриленко

Да, и адрес был у всех один - Советский Союз, но, как оказалось, "менталитет взял верх"...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️К сожалению, да. Не было никаких войн между республиками, жили одной семьей.

Виктор Гавриленко

Всему причиной является предательство верхушкой власти интересов народов своей страны.

Са
Саша

Скажу так. Сейчас все это напоминает детский рисунок. И дальше дело не идёт что б создавать произведения.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что-то вроде «Руки вверх», только что не по-русски... Мусор. ИМХО

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀👍Типа да) Только на грузинском)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀нееее)

Константин

Первый раз слышу, смею надеяться, что последний

Ал
Александр

ну и параша,бля.. совсем люди деграднули уже

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍согласна

Го
Города

Нормальный на уазике хорошо ехать по МКАД.

Andreea

Никак...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот классная музыка! Мне Smokie очень нравятся. Их песни) В их исполнении лучше звучит

Andreea

Бесспорно, но Андрюша просто прелесть!

Олюшка Олюшка

Первый раз слышу,мне понравилось

Станислав

Очередной примитивный плагиат.

Бибизянин

симпатишно, но второй раз не хо

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А сто раз на день?)))) Отовсюду звучит)

Бибизянин

я не слышал такое

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я сегодня вышла - в трех точках эта музыка😁 Пришла, прогуглила, оказалось хит)))

Елена🇷🇺

Оригинал мне нравится больше.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вдруг многим стали нравиться именно эти грузины) Теперь отовсюду это слышится

Елена🇷🇺

Для авто может хорошо,у нас же любят громко.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А ещё, чем уровень авто ниже, тем громче музыка. Замечали?

Елена🇷🇺

Конечно,во всех городах есть такие ребята,благо и скорость у них хорошая.😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Да! Ещё и окно откроет и пританцовывает за рулём)))

Елена🇷🇺

Молодость😁😁😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень позитивно).. мне нра☺️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Но навязчиво))) Когда везде звучит, то надоедает. Вот сейчас еще Седая ночь популярна. Тоже во многих местах слышу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если честно, мне «седая ночь» уже немного поднадоела.. эту хоть не так часто слышу))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А я в один день в трёх местах услышала))) Вот и вопрос возник)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла).. я не так часто ее слышу..

Влад Паладин

А классика уже не в моде..? 😀

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Влад, а чё ето такое?)))) Какая классика?)

Влад Паладин

Секрет сервис...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌хитрый ты! И снова седая ночь.... - это классика?😀

Влад Паладин

Нет ! Огонёк в ночи ! Послушай...😀

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀ок!)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Самый нелюбимый тип треков.

Татьяна *

В стиле техно? Очень похоже

Doctor Faust

По грузинский, не понимать

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я спрашиваю - Есть смысл????) Примерно, как тысячи свременных песен) Ничего особенного

Doctor Faust

А на болотах есть молодые таланты? Shaman не в счёт. Он скоморох режима

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да нет же! Я про это и говорю. Нет ни одного молодого исполнителя, на ком бы заострился взгляд. 🤷‍♀️

Doctor Faust

У вас? Да согласен. Петь не могут, только фуфелями на вечеринках, у Наська Ивлеевой, трясти

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Амир, везде! Вся эстрада - это поймать хайп и заработать деньги. Но я не хочу и не буду обсирать чужую культуру. Не люблю, когда люди хают чужую, не имея собственной))) На этом и закончим наш спор.

Игорь

Весёлая песня, на любителя

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Наверное)

Ѻлегъ

не фонтан 🤷‍♂️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Согласна, Олег

Ѻлегъ

😉🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

БлагоДарю😊

Ѻлегъ

и тебе, всех благ, солнце!

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Не слышал .Я другое слушаю

Геннадий Голубев

Похоже на итальянцев

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Грузины)

Геннадий Голубев

Непохоже... на читу-бриту.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю

Мудояр Яромуд

Так - 7, 8...... Не о чём....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, Мудояр)))