Андрей

любимые духи?

Ответы
Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..." И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯИ ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ? И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​10.11.2013​

Евгений К@литин

- У меня в офисе все пользуются разным парфюмом. Например, бухгалтер пользуется «Гуччи», менеджер «Живанши». А от секретарши пахнет боссом..

Валюша Белый Ангел

смотря на ком они..они несут разные положительные эмоции..могут одни и те же духи но разные люди..другое восприятие

Светлана Моисеенко

нина ричи-ричи ричи, леди миллион(старая версия),много что нравится , у меня сейчас 13 флакончиков разных.

Кымбат** Торобаева**

Clive Christian Imperial Majesty(Императорское величество Кристиана Клайва) ,ну миск(мусульманские духи)!!!

Елена Гасаненко

работаю консультантом по подбору ароматов - поэтому не хватит места, чтобы все перечислить.

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Шохрат Чарыев

много мусора сейчас на рынках, даже не разберешся, можно Ла коста, шанель, динтрасс,

Светлана Мишкина

Жео зе, Мажи нуар, Эден , Эсти, еще несколько, люблю французские, можно еще арабские

Наталия Алексеева

к сожалению их перестали выпускать от Мери Кэй. А больше любимых нет,ещё в поиске).

Максим Денисов

Названий не знаю,но что-бы не приторные поменьше сладости(разумеется на запах)

Вика Терентьева

не сильно заморачиваюсь этим, духаюсь тем, чем сестра, вроде вкусно пахнет 🙂

Лучезара Фотоновна

Ой, я человек настроения в этом плане )) Пусть Кусадо "Сенсю" сегодня будет ))

Евпатий

Дух воду, огня... и т.д.

Лучезара Фотоновна

Отличный выбор, воевода )

Евпатий

Спасибо)

Клара Захаровна

Любимых нет..но сейчас это один из ароматов флора бай гуччи и иссей мияки..))

Вл
Владимир

Ну разные, дух Наполеона, Кутузова, Брежнева, Матери Терезы. Много разных.

Оля Оленька

Нина от Нина Ричи, Рэд от Арманд Бази, Шанс о фрэш от Коко Шанель)))))))))))))))))

В Е Д Р О Б А Н К А

Не запоминаю названий, но больше всего предпочитаю мужские одеколоны)

Олег Панкратов

до 90 года-клема,пуазон.потом перестал различать запахи.так случилось

Елена Казурова

нормально - они меняются, ведь все время появляется что-то новое.

Вячеслав Рассыпаев

Не пользуюсь. А вот мамины - "Торжество", которых уже давно нет...