Ирина Rereybif

Мужчины, за что вы цените женщин и по каким критериям выбираете себе жену?

Ответы · страница 11
Владимир Панченко

Критерий один, красота

Ирина Rereybif

не помогает этот критерий прожить долгую и счастливую жизнь. Красота - скоропортящийся продукт

Владимир Панченко

Я внутреннюю имел ввиду

Сергей Песковацков

сами попадаются как то

Ирина Rereybif

Вот значит как 🙂 А вы, мужчины сети для чего раскидываете?

Денис

если разведусь - скажу

Ирина Rereybif

не надо ждать развода. Как-то удалось Вам с супругой узаконить отношения))))

Денис

да легко и весело удалось. Узаконить не вопрос, как дальше то вместе жить?)))

Ирина Rereybif

А дальше в любви и согласии рожать деток, вместе их растить и быть счастливой семьёй 🙂 Удачи вам и всего доброго!

Денис

да вы оптимист!

На
Наталия

Прям машины какие то)))

Ирина Rereybif

есть, милая леди, за что мужчины ценят женскую половину и как выбирают свою суженную!

На
Наталия

Возможно)))

Олег Плохотник

Ошибся больше не хочу.

Ирина Rereybif

каждый из нас совершает ошибки, но ведь жизнь продолжается

Светлана Русина

характер ,ум и красота

Ирина Rereybif

Вау! Здорово! Спасибо за ответ 🙂

Ве
Весельчак

а ты разве не замужем?

Ирина Rereybif

А как мой вопрос влияет на мое замужество?

Ве
Весельчак

влияет на правильность ответа -для сравнения или для принятия правильного решения в изменении себя

Ирина Rereybif

для сравнения. Решение всегда принимаю своими мозгами и сердцем. Чужое мнение никогда не может повлиять на мое мировоззрение.

Ве
Весельчак

ДОМА - ХОЗЯЙКА, В ГОСТЯХ - КОРОЛЕВА, В ПОСТЕЛИ С МУЖЕМ - ПРОСТИТ.ТКА.

Ирина Rereybif

Это когда взрыв гормонов и женщина себя не контролирует

Ве
Весельчак

так это вообще превосходно...особенно в постели...

Ирина Rereybif

не всегда... в определенные моменты лучше зашухериться подальше, чтоб не прилетело

Владислав Замяткин

Хм... За доброе сердце.

Владислав Замяткин

Проявление доброты может быть разной, но при этом она остается добротой без вариантов.

Shasha_Iala Golovachev

это исходит от сердца

Ирина Rereybif

Что именно идёт от сердца?

Селиванов Александр

Нужны общие интересы

Ирина Rereybif

Однозначно! Без этого очень сложно выстроить здоровые отношения. Спасибо за Ваш ответ)))) Всего Вам доброго! 🙂

Селиванов Александр

Из личного общего только дети это кошмар

Ирина Rereybif

Значит не сумели найти общие интересы и свить семейное гнёздышко полное любви? Не стоит отчаиваться! Может можно всё исправить?

Селиванов Александр

Как не сумел СУМЕЛ правда со второй попытки)))

Владимир

скромность, смирение

Ирина Rereybif

Эти качества присущи истинно верующим людям, но никак не женщине. Где такую нашли?

Владимир

спас, с Божьей помощью, от погибели

Ирина Rereybif

Дай Вам Бог всего доброго!!!

Adyl Ziguatov

чтоб адекватная была

Ирина Rereybif

😄 Насмешили... Хотя, в наше время это актуально

Александр Харламов

я должен ей доверять

Ирина Rereybif

Доверие это всё в отношениях. Я с Вами согласна

Ирина Rereybif

Конечно. Построить крепкие отношения - это труд.

Ирина Rereybif

так всегда отношения строятся обоими, ведь фудбол не бывает в одни ворота

Александр Харламов

к жизни нужно тоже подготовица

Александро Макеев

Не красится,не курит

Александро Макеев

Моя будущая жена,которая будет все время дома почти ну гулять немного с девчонками не будет работать я обеспечу всю семью

Ирина Rereybif

где же такую дурочку найти? Найдете, познакомьте 🙂 Мне просто интересно в каких уголках нашей планеты еще существуют настолько затюканные девченки

Орынгали Ниязов

Похожую на свою маму

Ирина Rereybif

значит она хороший человек 🙂

Ирина Rereybif

Здоровья вам на долгие годы и счастья!

Игорёк!!

За любовь!по любови!

Ирина Rereybif

Вы далеко не первый, кто ответил на этот вопрос, и из этих ответов я сделала такие выводы. Многие вообще не умеют любить.

Игорёк!!

Это кабели не умеют))) а мужчины могут)))

Александр Соловьев

долго рассказывать

Ирина Rereybif

у меня есть время выслушать

Ирина Rereybif

мне интересна именно Ваша 🙂

Александр Соловьев

кратко - это искра ,пробежавшая,разгоралась в пламя

Ирина Rereybif

🙂 ну вот оказалось во всем пиротехника виновата 😉

Олег Cool

увидел-моя - выбрал

Ирина Rereybif

как Юлий Цезарь :): пришел, увидел, победил 😉

Олег Cool

ну да- а что -помоему похоже

Kaisar A

Любовь не выбирают

Ирина Rereybif

Она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь? Прям как у Утёсова 🙂

Геннадий Мелешко

За женственность.

Ирина Rereybif

однозначно!!!! Спасибо за Ваш ответ 🙂 Всего Вам доброго!

Геннадий Мелешко

Ни кто никому не должен. Ни мужчина женьщину - ни женьщина мужчину понять не могут. Только мужчина к этому относится спокойно. Ну баба - что с неё возьмёшь.

Ирина Rereybif

баба на базаре семечками торгует

Геннадий Мелешко

Извините. Это не Вам. Этот ответ на другой вопрос. Не знаю как он оказался здесь.