Ирина Rereybif

Мужчины, за что вы цените женщин и по каким критериям выбираете себе жену?

Ответы · страница 14
Ербол Нурбеков

сиськи

Ирина Rereybif

любуешься сиськами несколько минут, зато мозг твоя женщина выносит очень долго)))) Печально у вас всё...

Ирина Rereybif

нет, у меня всё замечательно, а этот вопрос задан, что бы лучше понять вас мужчин)))

Ербол Нурбеков

счастливые женщины не задают таких вопросов, им это не нужно

Ирина Rereybif

Спасибо))) И Вам Бог в помощь 🙂

||By Ripper :d||

я баба.

Ирина Rereybif

жаль, а можно быть просто женщиной

Дмитрий Brits

ум

Ирина Rereybif

это как? нравится быть глупым рядом с умной женщиной?

Дмитрий Brits

я не рядом с умной женщиной

Ирина Rereybif

красивых мужчины боятся, умных вообще избегают.

Дмитрий Brits

не всегда. не в красоте дело

Дмитрий Brits

очень сложно распознать человека внешне, но когда копнёшь глубже, многое встаёт на места

Ирина Rereybif

Спасибо за Ваш ответ 🙂 Всего Вам доброго!